Recommended Posts

Добрый день подскажите пожалуйста! Ноутбук asus n56v моя система : GeForce 740M intel core i5-3230 6gb ram . Подскажите пожалуйста что можно апгрейдить и заменить ! Буду благодарен ! 

Поделиться сообщением

Здравствуйте! 

Заменить на ноутбуке, можно поменять оперативную память, и процессор, по поводу Видеокарты, можно сделать внешнюю Видеокарту, но это будет не очень удобно, так как корпус у вас не большой и заменить на мощную Видеокарту нельзя, из за маленького размера корпуса

Изменено пользователем Freas
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Доброе утро , ну или же день. 

Честно говоря , апгрейд ноутбука будет вам сделать трудно , все что вы можете поменять , это процессор и оперативная память , на остальное можно не обращать внимания , задайтесь своим вопросом о покупке ПК , желательно лучше обратится к специалистам HyperPC , они же в свою очередь обещают вам цельную сборку ПК , которая будет с запасом на игровые новинки, у меня все.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

10 часов назад, FreeDom сказал:

Добрый день подскажите пожалуйста! Ноутбук asus n56v моя система : GeForce 740M intel core i5-3230 6gb ram . Подскажите пожалуйста что можно апгрейдить и заменить ! Буду благодарен ! 

Добрый день!
Апгрейда ноутбуков у нас нет.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, FreeDom сказал:

Спасибо добавлю оперативную память и буду копить на Пк Jove 2.0

Здравствуйте! 

Вы можете взять его у нас в кредит, если всей суммы нет, если вам понадобится помощь в подборе пк, пишите, в компанию Hyperpc ну или сюда и я вам обязательно помогу с выбором!

Поделиться сообщением

17 часов назад, FreeDom сказал:

Добрый день!

Апгрейда ноутбуков у нас нет.

Поделиться сообщением

52 минуты назад, FreeDom сказал:

Спасибо добавлю оперативную память и буду копить на Пк Jove 2.0

Вы можете его взять в кредит,если нужна будет помощь,пишите.

Всего доброго!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас