HYPERPC

HYPER GRAPHICSTATION 6000

9 сообщений в этой теме

В 21.11.2016 в 11:07 PM, HYPERPC сказал:

Обсуждение компьютера для графики HYPER GRAPHICSTATION 6000

скорее у меня вопрос - чем ответ ,возможно - ли графической станцией - HYPER GRAPHICSTATION 6000 - создать игру более мощную чем gta 5 и с более огромным открытым миром.Если графическая станция HYPER GRAPHICSTATION 6000 способна на это - я буду рад её приобрести.

0

Поделиться сообщением

скорее у меня вопрос - чем ответ ,возможно - ли графической станцией - HYPER GRAPHICSTATION 6000 - создать игру более мощную чем gta 5 и с более огромным открытым миром.Если графическая станция HYPER GRAPHICSTATION 6000 способна на это - я буду рад её приобрести.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, MEGAPARSEK сказал:

Здравствуйте!
Возможно, но зависит от создателя :)

0

Поделиться сообщением

как - то у меня не очень получается здесь уже дважды повторялся просто я почти не разбираюсь в компьютерах по - этому и ошибаюсь делаю здесь на этом сайте или что это такое - ошибки, да программист из меня не кудышный.

0

Поделиться сообщением

я только - заметил что мне напечатали.

0

Поделиться сообщением

мой ответ, просто мне уже надоело играть в то что они делают эти игры gta 5 и мафия 3 полный облом вот я слегка и вышел из себя решив что если они там и их много человек тех кто занимается созданием игр не могут сделать нормальную игру что лучше мне самому всё сделать но по скольку я 1 у меня уйдёт как минимум на 1 игру лет 10- 20 мои идеи к стати не очень удачные купить графическую станцию за такую сумму но копить уже начал и да - же несколько месяцев назад так на всякий случай вдруг я всё - таки решусь покупать графическую станцию для создания своей игры.

0

Поделиться сообщением

да кстати извините - здравствуйте.

0

Поделиться сообщением

это было как - то не вежливо с моей стороны не поздоровываться.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

О нас

HYPERPC – известный в России производитель мощных персональных компьютеров премиум класса. Мы являемся официальным партнером таких компаний как: NVIDIA, INTEL, ASUS, MSI, CORSAIR и многих других.