Recommended Posts

Я хочу поменять 1050ти asus expedition на gtx 1060 asus dual 3g. Как я могу это сделать? Пк покупал у вас,видеокарту верну со всей комплектацией,доплачу 8.500 руб 

Поделиться сообщением

18 минут назад, Кто-то сказал:

Я хочу поменять 1050ти asus expedition на gtx 1060 asus dual 3g. Как я могу это сделать? Пк покупал у вас,видеокарту верну со всей комплектацией,доплачу 8.500 руб 

Здравствуйте!

Да конечно, вы можете заменить Видеокарту с доплатой,чтобы это сделать, вам надо созвониться с менеджером и отправить его в офис. 

Поделиться сообщением

48 минут назад, Freas сказал:

Здравствуйте!

Да конечно, вы можете заменить Видеокарту с доплатой,чтобы это сделать, вам надо созвониться с менеджером и отправить его в офис. 

Мне придется давать пк чтобы заменили или я просто могу дать вам видеокарту и вы ее замените на другую? (Ну и я потом сам ее себе в пк поставлю)

Поделиться сообщением

8 минут назад, Кто-то сказал:

Мне придется давать пк чтобы заменили или я просто могу дать вам видеокарту и вы ее замените на другую? (Ну и я потом сам ее себе в пк поставлю)

Вам надо созвониться с менеджером, и уже с ним все обсудить. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

О нас

HYPERPC – известный в России производитель мощных персональных компьютеров премиум класса. Мы являемся официальным партнером таких компаний как: NVIDIA, INTEL, ASUS, MSI, CORSAIR и многих других.

Поддержка

Доставка
Оплата
Гарантия
Файлы
FAQ
Отзывы
Статьи

Компания

Контакты
О нас
Партнеры