Recommended Posts

Здравствуйте! У меня SLI связка из 3-ёх видеокарт.В последнее время у моей 1-ой видеокарты начала прыгать частота как в играх,так и в простое с 1076 MHz до 595 MHz на 2-3 секунды,иногда даже поднимает до 1681MHz. Как можно решить данную проблему?

Изменено пользователем AtlasROG

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Скорее всего приоритет неравно распределяется на видеокарты. Скажите какие именно у вас стоят видеокарты?

Поделиться сообщением

1 час назад, Evgenii001 сказал:

Здравствуйте.

Скорее всего приоритет неравно распределяется на видеокарты. Скажите какие именно у вас стоят видеокарты?

Добрый день.

У меня стоит SLI связка из 3-ёх GeForce GTX TITAN X.

Поделиться сообщением

Мне ясна ваша проблема. Дело в том, что у вас стоят очень мощные видеокарты. Поэтому одна из них просто не берет на себя нагрузку, т.к. две работают с операциями. Здесь нет ничего страшного. Можете ни за что не переживать. 

Надеюсь что помог Вам.

Удачи)

Поделиться сообщением

В 16.03.2018 в 3:06 AM, AtlasROG сказал:

Процессор сам решает сколько отдать, а что ему придется взять себе. Хорошая карта просто больше забирает у процессора - и все. Но это не значит, что 50% на 50% или какие другие цифры. Можете посмотреть на этом сайте  https://smr.megabitcomp.ru/catalog/videokarty/  несколько вариантов видеокарт, разных производителей и их характеристик. Уверен, что  найдете себе подходящую в зависимости от ваших потребностей в работе.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас