Данил

Система водяного охлаждения

15 сообщений в этой теме

Здравствуйте, я по поводу системы водяного охлаждения. Я выбрал компьютер, там получается заходишь в конфигуратор  и меняешь в системе охлаждения, на водяную. И вы ее устанавливаете, да ? То есть не надо самому ничего дополнительно покупать, для установки ?

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Данил сказал:

Здравствуйте, я по поводу системы водяного охлаждения. Я выбрал компьютер, там получается заходишь в конфигуратор  и меняешь в системе охлаждения, на водяную. И вы ее устанавливаете, да ? То есть не надо самому ничего дополнительно покупать, для установки ?

Здравствуйте!

Да, Вам требуется выбрать только СВО.

0

Поделиться сообщением

Добрый день.

Уточните, пожалуйста, какие комплектующие (радиатор, трубки, резервуар и т.п.) входят в систему водяного охлаждения HYPER Watercooling? Могу ли я отказаться от нее выбрав альтернативные комплектующие в разделе СВО?

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Constantine сказал:

Добрый день.

Уточните, пожалуйста, какие комплектующие (радиатор, трубки, резервуар и т.п.) входят в систему водяного охлаждения HYPER Watercooling? Могу ли я отказаться от нее выбрав альтернативные комплектующие в разделе СВО?

Добрый день!
В HYPER Watercooling входит: водоблок для процесоора, водоблок для видеокарты, радиаторы, резервуар и помпа, контур, фитинги, охлаждающая жидкость.  Вы можете выбрать альтернативные комплектующие в разделе "СВО".

0

Поделиться сообщением

Вопрос вот эту систему водяного охлаждения Corsair Hydro Series H115i надо будет заправлять жидкостью?

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Максим сказал:

Вопрос вот эту систему водяного охлаждения Corsair Hydro Series H115i надо будет заправлять жидкостью?

Нет, не надо.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я хотел бы задать вопрос: " Как часто надо менять охлаждающую жидкость?".

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Александр5489 сказал:

Здравствуйте! Я хотел бы задать вопрос: " Как часто надо менять охлаждающую жидкость?".

Здравствуйте!
Раз в 2 года.

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток ,у вас в комплекте mini , в корпуса Silverstone идет одна конфигурация водяного охлаждения corsair hydro h5 sf, хватит ли ее для разгона процессора i7 7700k хотя бы до  4,6-4,8 . Или вы меняете термоинтерфейс под процессора в этой сборке ?? 

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Andrey/sv сказал:

Доброго времени суток ,у вас в комплекте mini , в корпуса Silverstone идет одна конфигурация водяного охлаждения corsair hydro h5 sf, хватит ли ее для разгона процессора i7 7700k хотя бы до  4,6-4,8 . Или вы меняете термоинтерфейс под процессора в этой сборке ?? 

Добрый день!
Термоинтефейс не меняем под крышкой. 

СВО хватит для разгона до 4.5ггц.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, могу ли я купить отдельно сво без компьютера?

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Belka_yt2 сказал:

Здравствуйте, могу ли я купить отдельно сво без компьютера?

Здравствуйте!
Нет.

0

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Александр Колядин сказал:

Здравствуйте!

Когда кончится жидкость для охлаждения где брать другую?

Здравствуйте!
Жидкость продается в магазинах.

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, HYPERPC сказал:

Здравствуйте!
Жидкость продается в магазинах.

Хорошо, спасибо!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

О нас

HYPERPC – известный в России производитель мощных персональных компьютеров премиум класса. Мы являемся официальным партнером таких компаний как: NVIDIA, INTEL, ASUS, MSI, CORSAIR и многих других.