FF21

апгрейд пк

Recommended Posts

здравствуйте. пару лет назад брал у вас пк и вот теперь задумался сделать апгрейд в хайпер пк. хочу поставить видео карту ASUS GeForce RTX 2080 но вот не знаю нужно ли при этом менять процессор? мой нынешний процессор i5-7500 .   спасибо

Поделиться сообщением

15 часов назад, FF21 сказал:

здравствуйте. пару лет назад брал у вас пк и вот теперь задумался сделать апгрейд в хайпер пк. хочу поставить видео карту ASUS GeForce RTX 2080 но вот не знаю нужно ли при этом менять процессор? мой нынешний процессор i5-7500 .   спасибо

Здравствуйте, мы используем только современные комплектующие. Поэтому, если блока питания будет достаточно, будет необходимо заменить процессор и материнскую плату.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Некоторое время назад брал у вас пк, сейчас планирую апгрейт. Есть ли шанс, что видеокарты 1080/1080 Ti появятся у вас до нового года? Или уже смириться и смотреть в сторону 2080?

Поделиться сообщением

13 часа назад, Димон37 сказал:

Здравствуйте. Некоторое время назад брал у вас пк, сейчас планирую апгрейт. Есть ли шанс, что видеокарты 1080/1080 Ti появятся у вас до нового года? Или уже смириться и смотреть в сторону 2080?

Здравствуйте, мы переходим на 20** поколение.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас