13 сообщений в этой теме

Очень и очень любопытно. В видео называли сумму в 900 тысяч рублей на момент сборки. На момент выложенного видео заявили, что приблизительная стоимость данного конфига по частям выходит в ~700 тысяч рублей. Честно говоря, противно смотреть на то, как нагло люди врут. В лучшем случае такой конфиг по частям выйдет в 280 тысяч. В расчёт не взята СВО, так как у Вас она заказная. Мало того, что цена явно завышена, так еще и система собрана крайне криво. Для тех задач, которые необходимы Джову, вполне достаточно одной 1080ой карточки и (если хочется жить красиво) I7-6700k. Питальника на 800 ватт хватит за глаза. Стоит ли говорить, что это явно показывает то, что при расчёте необходимого питания на машину явно схалтурили, и решили запихать в машину килловатник за 27 тысяч рублей... Может те, кто его собирал искусственно пытались увеличить его стоимость, и заставить завидовать рандомных обывателей этих, наших с вами, интернетов, а может собирал его просто недалёкий в этом плане человек.
Вывод может быть только один. Достаточно мощную конфигурацию, без маркировки "OP" можно было собрать в разы дешевле, более адекватно, и с гораздо более лучшим балансом комплектующих. После такого невольно появляется отвращение к сборщикам. 

0

Поделиться сообщением

Подфартило конечно Jove с пк ... очень... как в принципе и всем топовым стримерам игр, которым такие ресурсы честно говоря не особо и нужны (исключая карточки для монтажа видео, тут ребята правильно сделали), потому что тот-же ютуб больше 60 фпс вам на экран не выдаст.
А я к примеру начинающих художник (ну и 3d-шник в скором, надеюсь), и когда я начал вливаться в эту сферу то понял, что никакие ведьмаки, танчики и самолёты и рядом не стояли по "сжиранию" ресурсов пк. Мне сначала понравилось работать в фотошопе (photoshop cc, для интересующихся), неплохо скетчил, но когда захотелось чуток живописи, начались просто невероятные проблемы.  Вы знаете, что провести хорошей текстурной кистью в фотошопе на хосте 5к по меньшей стороне это как запустить сразу 2-3 процесса ведьмака 3 на ультрах с элитраными волосами??? И я уже молчу про  стримы 3d-шников.  Вот для этого действительно нужны такие станции.
Честно говоря, когда я вижу такие сборки у меня начинает в прямом смысле выпадать челюсть, и не из-за фпс в играх, а из-за мысли что на таких станциях можно действительно дать свободу творчеству и не думать о том что у тебя после мазка живописной кисточкой в 500 пикселей пк сначала зависнет, потом перегреется от расчётов и сгорит к фигам. А с таким приятелем можешь сесть и с удовольствием порисовать, что-то в 3D полепить, даже постримить это дело. У меня на данный момент, если честно, полное "Г" с большой буквы, потому что тут не то что стримы, тут для себя то порисовать на холстве 2 на 3 к не получатся. (системки прилепил, может кому настроение поднимет =)
Как по мне, самое офигенное место для творчества это :  два-три монитора, такой монстр под столом, неплохой инет, всё) 
Встаёшь утром, зарядка, пробежка, садишься с кофе и печеньками за стол, выводишь на 2-3-й экран стрим (чужой или свой, хорош любой вариант) и занимаешься заказами, в перерывах для себя что-то лепишь, разминаешься чтобы попа квадратной не была - жизнь удалась ( =

системки.JPG

0

Поделиться сообщением

Компьютер собрали хороший, а вот статью на скорую руку написали - попадаются грамматические ошибки и некоторая тавтология. Неужели, имея настолько неограниченные ресурсы, сложно найти нормального редактора?

0

Поделиться сообщением

Здраствуйте , сколько этот компьютер стоить и можно ли точно такойже заказать??? (С той же записью the Jove прост я люблю его смотреть) 

0

Поделиться сообщением

Господа! У меня только один вопрос! Что за трек был использован на фоне сборки ПК? КТо нибудь мне ответит на это? Я слишком далеко пошёл, что бы это узнать!!!

0

Поделиться сообщением

1 час назад, 3ABTPAMEN сказал:

Господа! У меня только один вопрос! Что за трек был использован на фоне сборки ПК? КТо нибудь мне ответит на это? Я слишком далеко пошёл, что бы это узнать!!!

Добрый день!
"Rude Boy", исполнитель: Zeds Dead ( • )

0

Поделиться сообщением

А можно в точ точ такой же  но со своим ником и сколько он будет стоить

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Xhaker сказал:

А можно в точ точ такой же  но со своим ником и сколько он будет стоить

Здравствуйте!
Да, можно, но конфигурация будет немного другой.
Примерная стоимость 600000р

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, HYPERPC сказал:

Здравствуйте!
Да, можно, но конфигурация будет немного другой.
Примерная стоимость 600000р

спасибо а где можно его заказать 

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Xhaker сказал:

спасибо а где можно его заказать 

Позвоните нам по телефонам указанным на сайте.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

О нас

HYPERPC – известный в России производитель мощных персональных компьютеров премиум класса. Мы являемся официальным партнером таких компаний как: NVIDIA, INTEL, ASUS, MSI, CORSAIR и многих других.