Laro

отзыв

2 сообщения в этой теме

Купил компьютер около 2 лет назад, сборка не самая топовая, но меня устраивало. Сам живу в Курске. Доставили компанией Деловые линии. Привезли в отличном состоянии, я никаких повреждений или намеков на это не обнаружил. Через три месяца сгорела мат. плата, оказалось заводской брак, заменили по гарантии. Отправлял за свой счет, доставили обратно за счет компании. Неделю назад были неполадки с видео картой, отправил на диагностику, как оказалось все в порядке, видимо у меня руки крюки(возможно с памятью что то было). Вообщем что хочу сказать, ребята может не самые лучшие на рынке(другие компании не тестил), но делают достойный продукт, не обманывают, и не пытаются из вас выкачать деньги. Спасибо вам за работу, я покупкой и сервисом доволен, на своем стриме, если разговор заходит о пк, всегда рекомендую вас. Спасибо и удачи в продажах!

0

Поделиться сообщением

Часть 2я.

Ну что, стоит вас похвалить, так вы тут же и косячите. После того как ваш менеджер позвонил и сказал что с пк все в порядке, объявил что отправит мой пк в понедельник(звонил в субботу). В итоге наступает среда, я звоню вам и спрашиваю что да как, на что ваш менеджер отвечает что пк все еще находится на диагностике(на какой диагностике и зачем непонятно, если сами сказали что с ним все в порядке) и отправят пк в четверг или пятницу. Окей звоню сегодня(пятница), говорите что с пк все хорошо и отправите сегодня, ну я уже по опыту догадался что нефига не отправили. Вот напрашивается логическое заключение, либо вы забыли в понедельник отправить и соврали что пк на диагностике(могли бы что то получше придумать), либо что то мудрите(явно не хорошие). Короче подпортели мнение о вас. Оставили без пк на полторы недели почти и все планы обрушили, спасибо, очень приятно такое получить после того как написал от души отзыв выше(вот поторопился на свою голову, теперь расплачиваюсь).

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

О нас

HYPERPC – известный в России производитель мощных персональных компьютеров премиум класса. Мы являемся официальным партнером таких компаний как: NVIDIA, INTEL, ASUS, MSI, CORSAIR и многих других.