HYPERPC

HYPER ENFORCER

21 сообщение в этой теме

Добрый день.

HYPER ENFORCER - самая оптимальная на мой взгляд сборка. Однако есть пара вопросов по конфигурации на базе этой сборки: (конф-ия https://hyperpc.ru/c.php?id=184460 )

0) Жизнеспособна ли конфигурация?

1) Есть ли принципиальная разница между GTX 1060 dual и strix? Можно ли сказать, что стрикс значительно повлияет на прирост производительности или обычный человек этого прироста даже не заметит? Правда ли, что дуал тише, чем стрикс и на количестве вентиляторов их разница для простых смертных заканчивается?

2) Стоит ли остановиться на Core i5-7600K или будет разумно потратиться на i7 с расчетом на будущее? Потребуется ли для i7 7700K другая материнка и охлаждение (чем та, что в базовой конфигурации)?

3) Подойдет ли по размеру выбранный корпус? Дефолтный не особо нравится. Предусмотрена ли в корпусе возможность установки оптического привода?

4) Из конфигурации убраны все предполагаемые накопители, планирую оставить свой старый HDD и SDD. Не будет ли это препятствием для сборки и испытания компа?

Спасибо

0

Поделиться сообщением

В 08.01.2017 в 5:59 PM, mrspock сказал:

Добрый день.

HYPER ENFORCER - самая оптимальная на мой взгляд сборка. Однако есть пара вопросов по конфигурации на базе этой сборки: (конф-ия https://hyperpc.ru/c.php?id=184460 )

0) Жизнеспособна ли конфигурация?

1) Есть ли принципиальная разница между GTX 1060 dual и strix? Можно ли сказать, что стрикс значительно повлияет на прирост производительности или обычный человек этого прироста даже не заметит? Правда ли, что дуал тише, чем стрикс и на количестве вентиляторов их разница для простых смертных заканчивается?

2) Стоит ли остановиться на Core i5-7600K или будет разумно потратиться на i7 с расчетом на будущее? Потребуется ли для i7 7700K другая материнка и охлаждение (чем та, что в базовой конфигурации)?

3) Подойдет ли по размеру выбранный корпус? Дефолтный не особо нравится. Предусмотрена ли в корпусе возможность установки оптического привода?

4) Из конфигурации убраны все предполагаемые накопители, планирую оставить свой старый HDD и SDD. Не будет ли это препятствием для сборки и испытания компа?

Спасибо

Добрый день!

0) Конфигурация не сохранена.

1) Да, GTX 1060 DUAL урезана памяти и по блокам ядер. Да, STRIX будет производительнее в новых играх, т.к. 3гб видеопамяти хватить не будет. STRIX будет тише.

2) При покупке I7-7700k в будущем потребуется менять только видеокарту.

3) -

4)Нет, не будет препятствием.

0

Поделиться сообщением

Подойдёт ли для этого пк корпус NZXT S340 ?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sasha сказал:

Подойдёт ли для этого пк корпус NZXT S340 ?

Здравствуйте!
Да, подойдет.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте , подойдёт ли эта сборка и нормальное там охлаждение? Сколько будет доставка в Омск?

HYP3R.pdf

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, SaOff3D сказал:

Здравствуйте , подойдёт ли эта сборка и нормальное там охлаждение? Сколько будет доставка в Омск?

HYP3R.pdf

Здравствуйте!
Рекомендуем заменить материнскую плату, на плату с чипсетом z270, т.к. b250 не поддерживает разгон.
В остальном сборка хорошая.

Примерная стоимость доставки 3000р.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подойдет ли данный монитор https://www.mediamarkt.ru/item/1334674/acer-v226hqlbd-monitor к этой сборке(предпочтительное разрешение 1920-1080) или стоит взять что-нибудь другое?
А также сколько стоит доставка в Воронеж?
Заранее спасибо

0

Поделиться сообщением

1 час назад, wild_ray сказал:

Здравствуйте, подойдет ли данный монитор https://www.mediamarkt.ru/item/1334674/acer-v226hqlbd-monitor к этой сборке(предпочтительное разрешение 1920-1080) или стоит взять что-нибудь другое?
А также сколько стоит доставка в Воронеж?
Заранее спасибо

Здравствуйте!
Да, монитор подойдет.
Примерная стоимость доставки 3500р.

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, sergeygr сказал:

Совместима данная конфигурация и хорошо подоброна?

-№000825.pdf

Здравствуйте!
Конфигурация совместима, подобрано хорошо, с заделом на будущее.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте . 

Я давно хотел купить себе мощный ПК и решился сделать себе подарок на день рождения . Но он только в феврале и благодаря этому у меня есть время подумать над тем какой он должен быть . Мой выбор пал на ENFORCER  а именно на эту сборку https://hyperpc.ru/configurator/config-34472  хотелось бы узнать имеет ли она место быть ? Также я хотел бы задать пару глупых вопросов : где он включается ? И имеет ли он передние порты юсби и входы под мини джэки спереди . Просто из-за дизайна этого всего не видно если можно обозначьте на фотографии где все это. Также хотелось бы узнать будут ли к этому времени какие-то акции под которые попадает этот ПК в этой сборке .

За ранее спасибо .

0

Поделиться сообщением

50 минут назад, Deniya сказал:

Здравствуйте . 

Я давно хотел купить себе мощный ПК и решился сделать себе подарок на день рождения . Но он только в феврале и благодаря этому у меня есть время подумать над тем какой он должен быть . Мой выбор пал на ENFORCER  а именно на эту сборку https://hyperpc.ru/configurator/config-34472  хотелось бы узнать имеет ли она место быть ? Также я хотел бы задать пару глупых вопросов : где он включается ? И имеет ли он передние порты юсби и входы под мини джэки спереди . Просто из-за дизайна этого всего не видно если можно обозначьте на фотографии где все это. Также хотелось бы узнать будут ли к этому времени какие-то акции под которые попадает этот ПК в этой сборке .

За ранее спасибо .

Добрый день!
HYPER ENDORCER это хорошо сбалансированный ПК, подойдет для игр в хорошем качестве.
На данный момент идёт акция: https://hyperpc.ru/company/promo/asus-cerberus, но  в феврале след. года возможно будет другая акция.

C6j3hFOHqCs.jpg

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, HYPERPC сказал:

Добрый день!
HYPER ENDORCER это хорошо сбалансированный ПК, подойдет для игр в хорошем качестве.
На данный момент идёт акция: https://hyperpc.ru/company/promo/asus-cerberus, но  в феврале след. года возможно будет другая акция.

C6j3hFOHqCs.jpg

Спасибо большое . 

У меня остался вопрос  хороша ли сборка предложенная мной  . И  какое охлаждение лучше обычное или водяное и в чем плюсы водяного .

https://hyperpc.ru/configurator/config-34472 - это моя сборка 

0

Поделиться сообщением

Ваша сборка также сбалансированная. Водяное охлаждение при меньших габаритах и шуме эффективнее воздушной системы, также в маленькие корпуса большую воздушную систему охлаждения установить не удаться.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Есть ли на данном ПК установленная О.С. ? и какая именно там? 

Благодарю за ответ. 

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Arti.S сказал:

Здравствуйте. Есть ли на данном ПК установленная О.С. ? и какая именно там? 

Благодарю за ответ. 

Здравствуйте!
Операционной системы по умолчанию нет, её можно добавить в конфигураторе, в разделе "софт".

0

Поделиться сообщением

Добрый день, уважаемые специалисты. Хочу купить данный ПК с 1 изменением железа в конфигурации, увеличение оперативной памяти до 16 гигов.

Сам вопрос, если я куплю данный ПК в той сборке +8Gb Ram, без единого софта и О.С. то получу ли я диски с драйверами для моих комплектующих? это очень важно и от этого будет зависеть мое решение. 

Благодарю за ответ.

Удачного дня !

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Arti.S сказал:

Добрый день, уважаемые специалисты. Хочу купить данный ПК с 1 изменением железа в конфигурации, увеличение оперативной памяти до 16 гигов.

Сам вопрос, если я куплю данный ПК в той сборке +8Gb Ram, без единого софта и О.С. то получу ли я диски с драйверами для моих комплектующих? это очень важно и от этого будет зависеть мое решение. 

Благодарю за ответ.

Удачного дня !

Добрый день!
Да, конечно Вы получите диски, они идут в комплекте.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

О нас

HYPERPC – известный в России производитель мощных персональных компьютеров премиум класса. Мы являемся официальным партнером таких компаний как: NVIDIA, INTEL, ASUS, MSI, CORSAIR и многих других.