doggirra

Всё отлично до сих пор (сборка 2013 года)

2 сообщения в этой теме

Отличное оборудование, качественно, добротно! Тьфу тьфу тьфу. И подскажут и помогут. Я собирала комп в марте 2013 года. Такой конфигурации: i7-3770, ASUS P8Z77-V LE PLUS Sochet 1155, DDR3 2x8Gb 1600Mhz, WD5003AZWX 7200об\мин., корпус Fractal Design Arc Mini FD-CA-ARC-MINI-BL, блок питания 900w HIPER M900. Привод и картридер. Всё до сих пор работает на ура! Тянет мои игрушки (Дота 2, Blood and Soul, Metall war online, WOT и т.п.). Вот сижу уже четвертый год на этой сборке и не нарадуюсь. Думаю новый покупать, этот наверное мужу отдам играться. Спасибо огромное за этот магазин, я больше нигде не хочу покупать, только у Вас!

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, doggirra сказал:

Отличное оборудование, качественно, добротно! Тьфу тьфу тьфу. И подскажут и помогут. Я собирала комп в марте 2013 года. Такой конфигурации: i7-3770, ASUS P8Z77-V LE PLUS Sochet 1155, DDR3 2x8Gb 1600Mhz, WD5003AZWX 7200об\мин., корпус Fractal Design Arc Mini FD-CA-ARC-MINI-BL, блок питания 900w HIPER M900. Привод и картридер. Всё до сих пор работает на ура! Тянет мои игрушки (Дота 2, Blood and Soul, Metall war online, WOT и т.п.). Вот сижу уже четвертый год на этой сборке и не нарадуюсь. Думаю новый покупать, этот наверное мужу отдам играться. Спасибо огромное за этот магазин, я больше нигде не хочу покупать, только у Вас!

Спасибо! Очень приятно это слышать!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

О нас

HYPERPC – известный в России производитель мощных персональных компьютеров премиум класса. Мы являемся официальным партнером таких компаний как: NVIDIA, INTEL, ASUS, MSI, CORSAIR и многих других.