8 сообщений в этой теме

Здравствуйте, уважаемые модераторы! Хотел бы спросить, правильно ли я составил данную конфигурацию, все ли детали сочетаются, достаточно ли охлаждения и в целом, это будет производительная машина для игр именно по моей конфигурации? https://hyperpc.ru/configurator/config-23011  Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Tibo сказал:

Здравствуйте, уважаемые модераторы! Хотел бы спросить, правильно ли я составил данную конфигурацию, все ли детали сочетаются, достаточно ли охлаждения и в целом, это будет производительная машина для игр именно по моей конфигурации? https://hyperpc.ru/configurator/config-23011  Заранее спасибо.

Здравствуйте!
Конфигурация совместима, отлично подойдет для игр.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, из-за роста доллара и прочих факторов пришлось переделать конфигурацию. Хотелось бы узнать, нормальная ли материнская плата для игр и хватит ли энергии, может быть еще что-то нужно изменить. Заранее спасибо. (Нужен очень хороший ФПС во всех популярных играх и быстродействие системы в целом)

0

Поделиться сообщением

Добрый день!
Да, сборка совместима и подойдет для игр.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, а на этот компьютер можно поставить водянку с помпами и прочим? И сколько это будет примерно стоить.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Hypersh4rk сказал:

Здравствуйте, а на этот компьютер можно поставить водянку с помпами и прочим? И сколько это будет примерно стоить.

Здравствуйте!
Можно, стоимость будет около 80000р.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, хотел бы спросить, есть ли в стандартной комплектации Hyper Primers встроенный Wi-Fi адаптер? Если нет, то какой внешний лучше подойдёт для небольшой скорости. Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

О нас

HYPERPC – известный в России производитель мощных персональных компьютеров премиум класса. Мы являемся официальным партнером таких компаний как: NVIDIA, INTEL, ASUS, MSI, CORSAIR и многих других.