Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые модераторы! Хотел бы спросить, правильно ли я составил данную конфигурацию, все ли детали сочетаются, достаточно ли охлаждения и в целом, это будет производительная машина для игр именно по моей конфигурации? https://hyperpc.ru/configurator/config-23011  Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Tibo сказал:

Здравствуйте, уважаемые модераторы! Хотел бы спросить, правильно ли я составил данную конфигурацию, все ли детали сочетаются, достаточно ли охлаждения и в целом, это будет производительная машина для игр именно по моей конфигурации? https://hyperpc.ru/configurator/config-23011  Заранее спасибо.

Здравствуйте!
Конфигурация совместима, отлично подойдет для игр.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, из-за роста доллара и прочих факторов пришлось переделать конфигурацию. Хотелось бы узнать, нормальная ли материнская плата для игр и хватит ли энергии, может быть еще что-то нужно изменить. Заранее спасибо. (Нужен очень хороший ФПС во всех популярных играх и быстродействие системы в целом)

Поделиться сообщением

Здравствуйте, а на этот компьютер можно поставить водянку с помпами и прочим? И сколько это будет примерно стоить.

Поделиться сообщением

1 час назад, Hypersh4rk сказал:

Здравствуйте, а на этот компьютер можно поставить водянку с помпами и прочим? И сколько это будет примерно стоить.

Здравствуйте!
Можно, стоимость будет около 80000р.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, хотел бы спросить, есть ли в стандартной комплектации Hyper Primers встроенный Wi-Fi адаптер? Если нет, то какой внешний лучше подойдёт для небольшой скорости. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

здравствуйте в этом пк есть операционная система а если нет можете устоновить или диск дать

Поделиться сообщением

2 часа назад, Baha22 сказал:

здравствуйте в этом пк есть операционная система а если нет можете устоновить или диск дать

Добрый день!
Да, есть.

Поделиться сообщением

В 10.10.2017 в 11:01 AM, Arthur сказал:

Здравствуйте, хотел бы спросить, есть ли в стандартной комплектации Hyper Primers встроенный Wi-Fi адаптер? Если нет, то какой внешний лучше подойдёт для небольшой скорости. Заранее спасибо.

Добрый день!
Нет, нету, подойдет Wi-Fi адаптер ASUS PCE-AC51

Поделиться сообщением

Добрый день! Мучают сомнения насчет процессора, как вы считаете стоит ли менять в этой конфигурации i5 на i7 ? Оправданы ли будут затраты? 

Поделиться сообщением

1 час назад, pvolg сказал:

Добрый день! Мучают сомнения насчет процессора, как вы считаете стоит ли менять в этой конфигурации i5 на i7 ? Оправданы ли будут затраты? 

Добрый день!
Установим i7, Вам не потребуется обновлять процессор, при переходе на более производительную видеокарту, а также его производительности хватит на более долгий срок.

Поделиться сообщением

Здравствуйте я бы хотел узнать, как взять в кредит, скоро возьму, по степенно буду оплачивать, объясните как будет оплата происходит и доставка, спасибо заранее )

Изменено пользователем Саладин
Неправильно написал

Поделиться сообщением

Просто, смотрю блогеров, играют в GTA 5 , Завидно очень завидно, ну вот в кредит возьму. Дай бог что бы всё было хорошо. :D:D

Поделиться сообщением

Со сколький лет можно кредит брать ? Мне 16., Насчёт работы проблем нету, по интернету работаю, достаточную сумму получаю.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Саладин сказал:

Со сколький лет можно кредит брать ? Мне 16., Насчёт работы проблем нету, по интернету работаю, достаточную сумму получаю.

Добрый вечер!
От 18 лет кредит.

Поделиться сообщением

Хорошо, смотрите допустим я хочу взять кредит, я всё оформил всё нормально, и тогда плата только по кредиту ? как я понял мне привезут и не нужно будет платить ? или сначала пол суммы и потом другую ? или когда удобно ?

Поделиться сообщением

11 час назад, Саладин сказал:

Хорошо, смотрите допустим я хочу взять кредит, я всё оформил всё нормально, и тогда плата только по кредиту ? как я понял мне привезут и не нужно будет платить ? или сначала пол суммы и потом другую ? или когда удобно ?

После того, как заключите договор начнется сборка ПК, оплату производите банку. 
Возможна покупка без первоначального платежа.

Поделиться сообщением

Ясно всё норм, я сделал сборку. буду оформлять поговорю с кем нибудь со специалистов.Смотрите я сделал сборку

Поделиться сообщением

А когда комне приезжает курьер ему я плачу за доставку и если есть то первый взнос.Деревянный ящик тоже идёт в кредит ? или если я хочу это тоже курьеру на месте 5100 тысяч дать да ?

Поделиться сообщением

47 минут назад, Саладин сказал:

Ясно всё норм, я сделал сборку. буду оформлять поговорю с кем нибудь со специалистов.Смотрите я сделал сборку

Добрый день!
Сборка совместима, но рекомендуем более производительный блок питания.

Да, по кредиту верно.

Доставка оплачивается сразу после заказа. 
Деревянный ящик входит в стоимость компьютера, его можно включить в кредит, его выберите в конфигурации его. С монитором также.
Оплата будет ежемесячная.

Поделиться сообщением

1 час назад, Саладин сказал:

А когда комне приезжает курьер ему я плачу за доставку и если есть то первый взнос.Деревянный ящик тоже идёт в кредит ? или если я хочу это тоже курьеру на месте 5100 тысяч дать да ?

Оплату первого взноса производите в банк. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас