HYPERPC

HYPER MAKER 5T

20 сообщений в этой теме

Здравствуйте , а в этом компьютере установлен дисковод?

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Timi555 сказал:

Здравствуйте , а в этом компьютере установлен дисковод?

Здравствуйте!
Нет.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, скажите, для данного процессора подойдет СВО NZXT Kraken X62 или Corsair Hydro Series H115i

1

Поделиться сообщением

12 часа назад, TakeMyENERGY сказал:

Здравствуйте, скажите, для данного процессора подойдет СВО NZXT Kraken X62 или Corsair Hydro Series H115i

Добрый день!
Да, подойдет.

1

Поделиться сообщением

Здравствуйте, ПК приедет полностью собранный, и мне надо будет его только включить, или как-то по друго

1

Поделиться сообщением

12 часа назад, TakeMyENERGY сказал:

Здравствуйте, ПК приедет полностью собранный, и мне надо будет его только включить, или как-то по друго

Добрый день!
Придёт собранный.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Vp_Vlad Popov сказал:

а к этому зверю можно 3 монитора подключить?

да, можно

0

Поделиться сообщением

Добрый день, я немного модернизировал сборку https://hyperpc.ru/configurator/config-92430 хочу спросить по поводу сборки, доставки, всё ли совместимо?

Доставка платная или бесплатная в город Петрозаводск и придёт пк собранный или разобранный ? Будут ли его подключать или самому придётся?(монитор, пк и прочее).
Есть ли комиссия при оплате через интернет, если есть то какая? И придёт ли тот заветный мастер на 4 часа??? 

-1

Поделиться сообщением

Насчёт дисковода есть ли он изначально? Если нету то как поставить, нету раздела с ним. Заранее спасибо за ответ!

0

Поделиться сообщением

Дисковод можно установить, выбираешь раздел конфигуратор, а ниже строки конфигуратор идет такая вкладка ПЛАТФОРМА нажимаешь на нее он выдаст много вкладок и тпм будет вкладка накопители, там будут твердотельные накопители, жесткие диски и в конце будет оптический привод

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Artyur сказал:

Насчёт дисковода есть ли он изначально? Если нету то как поставить, нету раздела с ним. Заранее спасибо за ответ!

Добрый день!
В данном компьютере нельзя выбрать, но мы можем добавить его в конфигурацию при заказе, т.е. когда с Вами свяжется наш консультант

10 часов назад, Artyur сказал:

Добрый день, я немного модернизировал сборку https://hyperpc.ru/configurator/config-92430 хочу спросить по поводу сборки, доставки, всё ли совместимо?

Доставка платная или бесплатная в город Петрозаводск и придёт пк собранный или разобранный ? Будут ли его подключать или самому придётся?(монитор, пк и прочее).
Есть ли комиссия при оплате через интернет, если есть то какая? И придёт ли тот заветный мастер на 4 часа??? 

Сборка совместима, ПК придёт собранный. Примерная стоимость доставки 4000р. При доставке по России установка производится силами заказчика.

Комиссия зависит от банка, в большинстве случаев нету.

0

Поделиться сообщением

Пк будет уже готовый, там биос будет настроен и будет ли он вообще? windows будет установлена или придётся самим устанавливать windows?  и про какие тогда 4 часа идёт речь?

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, Artyur сказал:

Пк будет уже готовый, там биос будет настроен и будет ли он вообще? windows будет установлена или придётся самим устанавливать windows?  и про какие тогда 4 часа идёт речь?

Добрый день!
Да, будет готов
Windows в Hyper Maker 5t будет установлен

0

Поделиться сообщением

Добрый день! 

При заказе клавиатуры  Corsair Gaming K55 RGB  есть её вариант с русской раскладкой?

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

Простите,у вас на самом сайте в разделе "Переферия-клавиатуры-Corsair" есть модель: Corsair Gaming K95 RGB,но если смотреть "переферию" к дополнению к компьютеру,данной модели нету,её возможно заказать?(После заказа компьютера насколько я знаю,вы связываетесь с покупателем,допустим можно сказать консультанту,что-бы включил в заказ эту модель клавиатуры)?

0

Поделиться сообщением

В 22.02.2018 в 9:52 PM, Azik сказал:

Добрый вечер!

Простите,у вас на самом сайте в разделе "Переферия-клавиатуры-Corsair" есть модель: Corsair Gaming K95 RGB,но если смотреть "переферию" к дополнению к компьютеру,данной модели нету,её возможно заказать?(После заказа компьютера насколько я знаю,вы связываетесь с покупателем,допустим можно сказать консультанту,что-бы включил в заказ эту модель клавиатуры)?

Добрый вечер!
Да, можем.

В 19.02.2018 в 11:47 AM, Azik сказал:

Добрый день! 

При заказе клавиатуры  Corsair Gaming K55 RGB  есть её вариант с русской раскладкой?

Да, есть.

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

В эту модель возможно установление вами Кастомного СВО,и сколько приблизительно это может стоить,если возможно?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

О нас

HYPERPC – известный в России производитель мощных персональных компьютеров премиум класса. Мы являемся официальным партнером таких компаний как: NVIDIA, INTEL, ASUS, MSI, CORSAIR и многих других.