MrRiddler

Компьютер просто БОМБА!

2 сообщения в этой теме

Прикупил здесь своего монстра!Собирал по запчастям на базе  Intel® X99из категории ENTHUSIAST кажется.
Привезли достали из коробки.И тут я афиггел.Он был такой большой,такой красивый-это было что-то невероятное.Такого я даже по картинке не мог сказать.Это был рыцарь в белых доспехах.

Мастер показал всё.Рассказал о том как и что тут с чем едят.Был просто в нереальной радости.Работает всё превосходно ну на то и Intel X99.Не зря купил.

Это шедевр ребят.Советую.

Hyper ONE LOVE!!!

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, MrRiddler сказал:

Прикупил здесь своего монстра!Собирал по запчастям на базе  Intel® X99из категории ENTHUSIAST кажется.
Привезли достали из коробки.И тут я афиггел.Он был такой большой,такой красивый-это было что-то невероятное.Такого я даже по картинке не мог сказать.Это был рыцарь в белых доспехах.

Мастер показал всё.Рассказал о том как и что тут с чем едят.Был просто в нереальной радости.Работает всё превосходно ну на то и Intel X99.Не зря купил.

Это шедевр ребят.Советую.

Hyper ONE LOVE!!!

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

О нас

HYPERPC – известный в России производитель мощных персональных компьютеров премиум класса. Мы являемся официальным партнером таких компаний как: NVIDIA, INTEL, ASUS, MSI, CORSAIR и многих других.