MrRiddler

Проблемы с видео картой (1080)

2 сообщения в этой теме

2 Февраля 2017 купил у Вас компьютер.

Играю только в HITMAN,GTA & War Thunder.В один из прекрасных дней включил компьютер.И слышу писк.Писк настолько ужасен и не приятен для меня,что мой мозг перестал мыслить здраво.Прям паническая атака так сказать.

Написал в Тех.Поддержку и отправил звук(записанный).Сказали что проблема в дросселях или в чем-то таком.Так же сказали,что к Вам ехать надо.Но дело в том,что мне до Вас ехать OVERмного времени.

Можно ли как нибудь по ГАРАНТИИ само собой  вызвать мастера на дом?Если да то как?Где заполнить анкету?

1080.mp3

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, MrRiddler сказал:

2 Февраля 2017 купил у Вас компьютер.

Играю только в HITMAN,GTA & War Thunder.В один из прекрасных дней включил компьютер.И слышу писк.Писк настолько ужасен и не приятен для меня,что мой мозг перестал мыслить здраво.Прям паническая атака так сказать.

Написал в Тех.Поддержку и отправил звук(записанный).Сказали что проблема в дросселях или в чем-то таком.Так же сказали,что к Вам ехать надо.Но дело в том,что мне до Вас ехать OVERмного времени.

Можно ли как нибудь по ГАРАНТИИ само собой  вызвать мастера на дом?Если да то как?Где заполнить анкету?

1080.mp3

Здравствуйте!

Вы можете позвонить нам по телефонам: +7 (495) 120-35-20 | 8 (800) 775-82-35 и вызвать мастера (доступно только для Москвы и Московской области)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

О нас

HYPERPC – известный в России производитель мощных персональных компьютеров премиум класса. Мы являемся официальным партнером таких компаний как: NVIDIA, INTEL, ASUS, MSI, CORSAIR и многих других.