2 сообщения в этой теме

Здравствуйте, я хотел узнать сможет ли компьютер быть доставлен  в город Усть-Кут, Иркутская область? У вас на сайте моего города нет, но компания деловые линии может доставить(как написано на сайте). Соль вопроса в том, будете ли вы отвечать за доставку или вы рекомендуете ехать в Иркутск за ним, просто до города день пути и как заморачиваться тоже не хочется как поступит вы рекомендуете ?

P.S заранее спасибо за ответ 

0

Поделиться сообщением

20 часов назад, Mikhail сказал:

Здравствуйте, я хотел узнать сможет ли компьютер быть доставлен  в город Усть-Кут, Иркутская область? У вас на сайте моего города нет, но компания деловые линии может доставить(как написано на сайте). Соль вопроса в том, будете ли вы отвечать за доставку или вы рекомендуете ехать в Иркутск за ним, просто до города день пути и как заморачиваться тоже не хочется как поступит вы рекомендуете ?

P.S заранее спасибо за ответ 

Здравствуйте!
Доставка в Ваш город есть, примерная стоимость доставки 4000р, доставка будет до Вашего дома.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

О нас

HYPERPC – известный в России производитель мощных персональных компьютеров премиум класса. Мы являемся официальным партнером таких компаний как: NVIDIA, INTEL, ASUS, MSI, CORSAIR и многих других.