HYPERPC

HYPER MAKER NVIDIA EDITION

10 сообщений в этой теме

Здравствуйте, я бы хотел спросить , почему на всех картинках показаны 2 видеокарты а в конфигураторе всего одна? 

0

Поделиться сообщением

Ещё я бы хотел спросить , все ли игры поддерживают слай режим , и можно ли играть без этого режима с производительностью от двух видеокарт ?

у меня будет ещё один вопрос -  Если например GTA V  не поддерживает Sli режим , то если я отключу этот режим то всё будет нормально? Или можно отключить одну видеокарту и слай мост на время , поиграть в игру которая не поддерживает этот режим , а потом снова подключить эти компоненты. Как это вообще работает? 

Ах да , чуть не забыл -если я например буду заказывать этот компьютер , то мне придёт он с двумя видеокартами или с одной ?

И обязателен ли слай мост если я хочу играть с одной видеокартой но с двумя мониторами?

0

Поделиться сообщением

Соответственно если две видеокарты то и два водоблока для видеокарты , но почему же в конфигураторе сё так запутано ? Зачем там (в конфигураторе) стоит слай мост если там же стоит только одна видеокарта ?

0

Поделиться сообщением

Объясните мне пожалуйста всё очень подробно, потому что мне он очень понравился по своему внешнему виду и у меня даже появилось желание его купить , но мне не всё понятно в нём!

0

Поделиться сообщением

Добрый день!

33 минуты назад, Timi555 сказал:

Ещё я бы хотел спросить , все ли игры поддерживают слай режим , и можно ли играть без этого режима с производительностью от двух видеокарт ?

у меня будет ещё один вопрос -  Если например GTA V  не поддерживает Sli режим , то если я отключу этот режим то всё будет нормально? Или можно отключить одну видеокарту и слай мост на время , поиграть в игру которая не поддерживает этот режим , а потом снова подключить эти компоненты. Как это вообще работает? 

Ах да , чуть не забыл -если я например буду заказывать этот компьютер , то мне придёт он с двумя видеокартами или с одной ?

И обязателен ли слай мост если я хочу играть с одной видеокартой но с двумя мониторами?

Нет, бывают игры и бед поддержки данного режима, как правило это очень простые игры, и там не требуется SLI.

GTA 5 поддерживает SLI, если Вы отключите 1 видеокарту, то игра будет работать.

Данный ПК с 2-мя видеокартами.

32 минуты назад, Timi555 сказал:

Соответственно если две видеокарты то и два водоблока для видеокарты , но почему же в конфигураторе сё так запутано ? Зачем там (в конфигураторе) стоит слай мост если там же стоит только одна видеокарта ?

Баг, теперь в пк 2 видеокарты.

0

Поделиться сообщением

А если я его закажу , то мне придёт две видеокарты и два водоблокадля них. Можно ли сразу заказать собранный компьютер ? А то я не уверен что сам смогу собрать компьютер с СВО.

0

Поделиться сообщением

Да , всё же я повторю вопрос - нужен ли Sli  мостик если я хочу играть с двумя мониторами?

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Timi555 сказал:

Да , всё же я повторю вопрос - нужен ли Sli  мостик если я хочу играть с двумя мониторами?

Да, нужен.

8 часов назад, Timi555 сказал:

А если я его закажу , то мне придёт две видеокарты и два водоблокадля них. Можно ли сразу заказать собранный компьютер ? А то я не уверен что сам смогу собрать компьютер с СВО.

Да, 2 видеокарты и 2 водоблока.

ПК будет в любом случае собран.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте,  у меня есть два , очень важных вопроса. 1-Можно ли заказать в кировскую область опцию СБОРКА КОМПЬЮТЕРА? Чтобы пришёл человек(ваш сотрудник) собрал мне этот компьютер показал что к чему и ушёл.

2- Будет ли в комплекте инструкция по настройке, сборке , заливке жидкости СВО?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

О нас

HYPERPC – известный в России производитель мощных персональных компьютеров премиум класса. Мы являемся официальным партнером таких компаний как: NVIDIA, INTEL, ASUS, MSI, CORSAIR и многих других.