Астраханец

Помогите с выбором компа

10 сообщений в этой теме

Добрый день. Накопил 140.000 рублей и теперь у меня встал вопрос какой компьютер выбрать. Нужен комп для видео игр аля WOT, GTA5, Ведьмак 3. Также в дальнейшем  возможны стримы. Что посоветуете так чтобы играть и стримить в хорошем качестве со стабильным фпс 80-100 на ультра настройках. Также скажите сколько будет стоить доставка до г. Астрахань? Есть ли какие нибудь скидки или акции ( а вдруг)) У меня монитор LG IPS LED 22MP65 главное чтобы он был совместим с вашим пк. Также включите в цену ОС и антивирус.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Астраханец сказал:

Добрый день. Накопил 140.000 рублей и теперь у меня встал вопрос какой компьютер выбрать. Нужен комп для видео игр аля WOT, GTA5, Ведьмак 3. Также в дальнейшем  возможны стримы. Что посоветуете так чтобы играть и стримить в хорошем качестве со стабильным фпс 80-100 на ультра настройках. Также скажите сколько будет стоить доставка до г. Астрахань? Есть ли какие нибудь скидки или акции ( а вдруг)) У меня монитор LG IPS LED 22MP65 главное чтобы он был совместим с вашим пк. Также включите в цену ОС и антивирус.

Добрый день!

Рекомендуем для Вас данную конфигурацию: https://hyperpc.ru/configurator/config-26643.

Конфигурации достаточно для игры на максимальных настройках, а также проведения стрима. FPS будет зависеть от игры и её оптимизации.

Ваш монитор подойдёт для конфигурации.

1

Поделиться сообщением

Вы забыли ответить по стоимости доставки в Астрахань и еще если поменять оперативку на эту  32GB (2 x 16GB) DDR4 2666Mhz Kingston HyperX Savage  и процессор поставить  Intel Core i7-7700K 4200MHz  остальные комплектующие с ними совместимы? Не нужно будет еще что-то добавлять?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Астраханец сказал:

Вы забыли ответить по стоимости доставки в Астрахань и еще если поменять оперативку на эту  32GB (2 x 16GB) DDR4 2666Mhz Kingston HyperX Savage  и процессор поставить  Intel Core i7-7700K 4200MHz  остальные комплектующие с ними совместимы? Не нужно будет еще что-то добавлять?

Примерная стоимость доставки 3000р.

Да, комплектующие будут совместимы.
Можно добавить SSD, он значительно увеличит отклик системы, загрузку ОС и программ.

0

Поделиться сообщением

В 28.06.2017 в 2:34 PM, Астраханец сказал:

Ты заказал ? Сколько деньгам вышло просто смотрю конфигурацию ставлю оперативку на 16 гигов сохраняю конфигурацию и выходит цена в 200 косарей

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Deniya сказал:

Ты заказал ? Сколько деньгам вышло просто смотрю конфигурацию ставлю оперативку на 16 гигов сохраняю конфигурацию и выходит цена в 200 косарей

Заказал с доставкой под 170 вышел...попробуй позвонить по бесплатному номеру проконсультируйся с менеджерами, может что-то нет так поставил мало ли)

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, Астраханец сказал:

Заказал с доставкой под 170 вышел...попробуй позвонить по бесплатному номеру проконсультируйся с менеджерами, может что-то нет так поставил мало ли)

Привет ты начал стоимость или создал канал на Ютубе если кинь ссылку хотелось бы посмотреть

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Deniya сказал:

Привет ты начал стоимость или создал канал на Ютубе если кинь ссылку хотелось бы посмотреть

Я так понял ты про стримы пока еще нет;)

0

Поделиться сообщением

21 час назад, Астраханец сказал:

Я так понял ты про стримы пока еще нет;)

Да я про стримы этот глупый автозавод надоел . Жаль хотелось бы посмотреть а ты распоковку ПК не снимал ?? 

0

Поделиться сообщением

Нет, что там снимать пришел транспортной компанией в деревянном ящике и картонной коробке) 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

О нас

HYPERPC – известный в России производитель мощных персональных компьютеров премиум класса. Мы являемся официальным партнером таких компаний как: NVIDIA, INTEL, ASUS, MSI, CORSAIR и многих других.