3 сообщения в этой теме

Добрый день. Приобрел компьютер в мае этого года. Делал приоритет на процессор, для многозадачности компьютера с чем он хорошо справляется (служит высшей цели)

Intel i7-7700 3.60Ghz

Msi Geforce GTX 1060 armor 3gb 1544Mhz

Asus PRIME B250-PLUS

Эти месяцы из игр играл в достаточно простые игры (Hearthstone и тд)...Короче установил я CS и Dark Souls 3 везде пошли лаги. С помощью мониторинговых программ пришел к выводу что я все это время жил на встроенном видиоадапторе 

Intel(R) HD Graphics 630  1gb 350Mhz 

А внешняя видиокарта работает максимум на 6% загруженности. Отключать встроенную память пробовал. В интернете на эту тему вообще ничего не нашел. Вот собственно и вопросы

1) Может я что-то не сделал что нужно было сделать на новом компьютере? Её надо включить?

2) Плохо села? (не снимал не ставил) Кулеры работают все горит что надо, в Компьютере отображается

3) Конфликт с другим железом? процессор? Материнская?

4)Брак?

Что делать то парни:( 16 фпс ребята :D  Скрин прилагается

Безымянный.png

0

Поделиться сообщением

Добрый день!
Кабель от монитора подключен к дискретной видеокарте? Проверьте, при возможности, пришлите фото.

0

Поделиться сообщением

Вау, у меня два монитора первый через DVI-D к видиокарте шел, второго DVi-D или DVI порта для монитора на видиокарте не было и я подключил его ка DVI на материнке.

Не думал что он будет доминировать (хотя нет даже не задумался об этом)... анекдотическая ситуация

Все заработало, правда только с одним монитором.

P.S. почему во всем интернете нет подобных топиков для подобных дурацких ситуаций :(

__________________________________________________________________________________________________________________________

P.S. подключил через переходник к HDMI теперь два монитора на видиокарте, красота. :) 

Изменено пользователем asora0
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

О нас

HYPERPC – известный в России производитель мощных персональных компьютеров премиум класса. Мы являемся официальным партнером таких компаний как: NVIDIA, INTEL, ASUS, MSI, CORSAIR и многих других.