Nikitin

Проверка конфигурации...

6 сообщений в этой теме

Добрый день!
Корпус рекомендуем заменить на Zalman Z11 NEO, т.к. в данный корпус не вместится видеокарта. 
В остальном всё хорошо.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, HYPERPC сказал:

Добрый день!
Корпус рекомендуем заменить на Zalman Z11 NEO, т.к. в данный корпус не вместится видеокарта. 
В остальном всё хорошо.

Здравствуйте хотелось бы узнать на корпусе master coler masterbox5 msi edition  буду ли фирменные надписи хайпер пс

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Deniya сказал:

Здравствуйте хотелось бы узнать на корпусе master coler masterbox5 msi edition  буду ли фирменные надписи хайпер пс

Да, будут.

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, HYPERPC сказал:

Да, будут.

Здравствуйте хотелось бы получить выше мнение по поводу конфигурации совместима ли она на сколько шумный будет ПК https://hyperpc.ru/configurator/config-35466 также хотелось бы узнать к новому году будут ли скидки просто брать думаю к НГ

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Deniya сказал:

Здравствуйте хотелось бы получить выше мнение по поводу конфигурации совместима ли она на сколько шумный будет ПК https://hyperpc.ru/configurator/config-35466 также хотелось бы узнать к новому году будут ли скидки просто брать думаю к НГ

Конфигурация совместима, шумной не будет. Скидка возможна только при повторной покупке.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

О нас

HYPERPC – известный в России производитель мощных персональных компьютеров премиум класса. Мы являемся официальным партнером таких компаний как: NVIDIA, INTEL, ASUS, MSI, CORSAIR и многих других.