Marsho

Выбор процессора для игр

5 сообщений в этой теме

Ребят, помогите разобраться в вопросе выбора проца для игр.

Думал о платформе x299 или x399. Но вот смотрю на все эти ценники и закрадывается сомнении в целесообразности этих покупок. Сдается мне, что купив х99, я сильно не потеряю в качестве игр.

Но я не специалист в этом. Перелопатил тучу информации в инете. В сравнении новой платформы со старой в контексте игр, понятной мне информации не нашел.

Видеокарта есть 1080Ti. В принципе готов даже докупить вторую. Опять же не знаю какой проц позволит раскрыть одну или две 1080 Ti. Мощности компа для других вещей использоваться не будут.

0

Поделиться сообщением

Добрый день!
X99 тоже является актуальный платформой на сегодняшний день, будет достаточно i7-6900k для SLI GTX 1080Ti.

0

Поделиться сообщением

А если asus x299 deluxe + i7 7820x?

Так просто по деньгам дешевле, и вроде как новая платформа - если что через пару лет можно проц улучшить... А двух 1080Ti думаю надолго хватит)

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, Marsho сказал:

А если asus x299 deluxe + i7 7820x?

Так просто по деньгам дешевле, и вроде как новая платформа - если что через пару лет можно проц улучшить... А двух 1080Ti думаю надолго хватит)

Здравствуйте!
Да, тоже хороший вариант.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

О нас

HYPERPC – известный в России производитель мощных персональных компьютеров премиум класса. Мы являемся официальным партнером таких компаний как: NVIDIA, INTEL, ASUS, MSI, CORSAIR и многих других.