Компьютеры HYPERPC в киберспортивном клубе BlackHole

Киберспортивный клуб

Киберспортивный клуб BlackHole – это удобная площадка для организации кибертурниров и комфортного игрового пространства. Компьютеры HYPERPC на базе Intel Core i5-8400, отличная графика от MSI GeForce GTX 1060 Gaming 6G и 144-герцевые мониторы создают максимальные возможности для командных и индивидуальных соревнований по направлениям различных классов. Комфортная лаунж зона и круглосуточный график работы позволяют выстроить удобный график соревнований, а продвинутая платформа и высокие характеристики компьютеров обеспечивают возможность проведения киберспортивных турниров по самым популярным дисциплинам и развития игровых навыков как для любителей, так и для киберспортсменов.

Опробовать компьютеры HYPERPC в деле и насладиться прекрасной атмосферой клуба BlackHole Вы сможете по адресу: Москва, ул. Маломосковская, 27 ст2.

Киберспортивной клуб BlackHole

Фотографии киберспортивного клуба

gaming-club-black-hole-photo-01
gaming-club-black-hole-photo-02
gaming-club-black-hole-photo-03
gaming-club-black-hole-photo-04
gaming-club-black-hole-photo-05
gaming-club-black-hole-photo-06
gaming-club-black-hole-photo-07
Ваш город
Начните вводить название своего города или выберите из списка ниже.
Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Краснодар, Пермь, Воронеж, Волгоград