Dead Space Remake

Dead Space Remake

Dead Space Remake получила выдающиеся оценки как от журналистов, так и обычных пользователей. Игру похвалил даже создатель культового хоррора Глен Скофилд. Он отметил, что разработчики переиздания бережно отнеслись к первоисточнику.

На фоне потока лестных отзывов создатели ремейка Dead Space выпустили трейлер, в который собрали оценки от ведущих игровых СМИ. В их числе IGN, GameSport, Inverse, GamingBolt и другие.

Разработкой переиздания занималась студия EA Motive, для которой Dead Space Remake стал первым крупным проектом. Фанаты серии всецело доверилось команде после их подробных интервью, в которых обсуждались в том числе неиспользованные наработки разработчиков оригинала. Когда выходил релизный трейлер ремейка Dead Space, ни у кого не было сомнений, что игра выйдет отличной.

По словам старшего продюсера, команда уже думает над продолжением, но окончательное решение примет Electronic Arts. Совещание с издателем пройдет после того, как основная часть команды вернется из отпуска.

Ваш город
Начните вводить название своего города или выберите из списка ниже.
Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Краснодар, Пермь, Воронеж, Волгоград