Процессор Intel® Core™ i7-8086K

Ограниченная серия

Юбилейный процессор Intel Core i7-8086K

Частота 5,0 ГГц - Limited Edition

Intel Core i7 8086K – это самый быстрый 6-ядерный процессор, а его базовая частота в 4,0 ГГц удовлетворит большинство пользователей, требующих высокой скорости. Кроме того, технология Intel Turbo Boost позволяет процессору увеличивать частоту до 5,0 ГГц, что придется по вкусу всем геймерам, ищущим экстремальной производительности.

Юбилейный процессор Intel Core i7-8086K

Процессоры Intel® Core™ 8-го поколения

Работа, игры, творчество — ваш компьютер будет выполнять любые задачи так быстро и эффективно, как вы того хотите.


40%

Редактируйте документы и одновременно создавайте презентации — и все это на 40% быстрее по сравнению с процессором Intel® Core™ 7-го поколения.



4K

До 10 часов воспроизведения видео в формате 4K UHD на ноутбуке — отличное решение для длительных поездок.



14,7X

Редактируйте видео, снятое на новейшие экшн-камеры, до 14,7 раз быстрее — рендеринг, который на 5-летнем компьютере занимал приблизительно 45 минут, сейчас выполняется за 3 минуты.


intel core 8th

Беспрецедентная мощность и быстродействие

Теперь повседневные вычислительные задачи выполняются быстрее. Быстрое редактирование фотографий и видео. Мгновенное переключение между программами и окнами. Удобная работа в режиме многозадачности. Кроме того, помимо высокой производительности новый компьютер обеспечит до 10 часов автономной работы, поэтому вы сможете взять его с собой, куда бы вы ни отправились, не беспокоясь о необходимости подзарядки.

intel 8th content 03

Превратите свой компьютер в центр развлечений

Ваш новый компьютер станет настоящим центром развлечений с поддержкой потоковой трансляции видео в формате 4K UHD, виртуальной реальности и самых ресурсоемких игр. Благодаря поддержке в 4 раза более высокого разрешения по сравнению с форматом HD вы наверняка оцените четкую и реалистичную графику, сложные тени и высокую частоту смены кадров — и при этом практически без прерываний, буферизации и задержек. А впереди вас ждут еще более впечатляющие возможности с эффектом погружения.

intel 8th content 04

Простота использования, надежная защита

Встроенные функции добавляют еще один важный уровень защиты, обеспечивая безопасность и удобство входа в учетные записи, просмотра веб-страниц и осуществления онлайн-платежей. Для выполнения входа можно использовать функцию распознавания лица, голоса или отпечатков пальцев — это не только надежно и безопасно6, но также быстро и удобно. Сохраняйте пароли, персональную информацию и данные автозаполнения, используя один главный пароль. А сенсорный экран, распознавание голосовых команд и поддержка стилуса сделают взаимодействие с компьютером естественным и удобным.

Ваш город
Начните вводить название своего города или выберите из списка ниже.
Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Краснодар, Пермь, Воронеж, Волгоград