Студия MY.GAMES TV Студия MY.GAMES TV

Стримингая студия MY.GAMES TV

MAIL.RU обзавелись собственной стриминговой, киберспортивной студией MY.GAMES TV. Студия состоит из двух игровых площадок, в которых находится суммарно 10 компьютеров HYPERPC из киберспортивной линейки. В данных комнатах располагаются все игроки во время любых турниров. Помимо двух игровых комнат с полной звуко и шума изоляцией от внешнего мира, в данной студии так же находится комната для так называемых гостей и экспертов в различных дисциплинах. В этой комнате можно провести интервью с разработчиками и топовыми игроками во время стрима. Ребятам из MY.GAMES такая студия дает возможность делать соревнования и трансляции ежедневно, на протяжение круглого года, собственно, чем они и занимаются. Такая студия, несомненно, поможет развивать киберспорт во всех дисциплинах, которыми занимается компания MAIL.RU, а именно WarFace, PUBG, ArchAge с общей аудиторией боблее 120 млн человек! Именно поэтому мы и наши партнеры, такие как Intel и NVIDIA с радостью согласились поддержать ребят и предоставить им наши мощные компьютеры для их соревнования и трансляций.

Студия MY.GAMES TV

Процессоры Intel® Core™ 9-го поколения

Каждый компьютер, на котором проводятся все соревнования в студии MY.GAMES должен не только выдерживать нагрузку от игры но и стримить одновременно с игрой, именно поэтому во всех компьютерах установлены новые процессоры Intel® Core™ 9-го поколения — самое мощное поколение процессоров Intel® Core™ для настольных ПК на сегодняшний день. Если ты — геймер, которому нужны впечатляющие игровые возможности и достаточная производительность для плавной потоковой, эти процессоры нового поколения выведут твою работу на компьютере на новый уровень.

Процессоры Intel Core 9 поколения

NVIDIA RTX

Для современного гейминга и киберспорта нужна система с мощным GPU! Именно поэтому во всех компьютерах HYPERPC мы используем новейшие видеокарты NVIDIA GeForce RTX. Система с видеокартой GeForce RTX без труда справляется с любыми нагрузками, а значит можно играть в любом разрешение с абсолютным отсутствием каких либо задержек, что бесспорно самое важное для игрока в киберспорте!

#FPSИМЕЕТЗНАЧЕНИЕ

NVIDIA RTX

«Intel, логотип Intel и логотип Intel Core являются товарными знаками Корпорации Intel или её подразделений в США и других странах»

Фотографии студии:

my games studio photo 01
my games studio photo 02
my games studio photo 03
my games studio photo 04
my games studio photo 05
my games studio photo 06
my games studio photo 07
my games studio photo 08
my games studio photo 09
my games studio photo 10
Ваш город
Начните вводить название своего города или выберите из списка ниже.
Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Краснодар, Пермь, Воронеж, Волгоград