ВРОЖДЕННАЯ МОЩЬ Серия GEFORCE® GTX 700

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ И ИННОВАЦИИ

Встречайте серию графических карт GeForce GTX 700, эволюционный скачек производительности в визуально потрясающих компьютерных играх.

 

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ - NVIDIA GeForce GTX 770
EXPEIENCE - NVIDIA GeForce GTX 770
ИННОВАЦИИ - NVIDIA GeForce GTX 770

Инновационные видеокарты GeForce GTX 700

GEFORCE GTX 780

Безупречная производительность

Новый GeForce GTX 780 знаменует собой эволюцию игровой производительности, всегда обеспечивая молниеносно быстрый, плавный и тихий игровой процесс.

GTX 780 прекрасно приспособлен для достижения первоклассной производительности. GeForce GTX 780 построен на базе мощного графического процессора NVIDIA Kepler™ с 2304 ядрами, что на 50% больше, чем у его предшественника. Он поставляется с 3 ГБ высокоскоростной памяти GDDR5 и поддерживает технологию NVIDIA GPU Boost 2.0, поэтому вы сможете играть в игры с экстремальными настройками.

GEFORCE GTX 770

Быстрый становится еще быстрее

GeForce GTX 770 нового поколения – это высокопроизводительная видеокарта, созданная с нуля для обеспечения супербыстрых и плавных игр.

GTX 770 оснащен уникальными игровыми технологиями, например, NVIDIA GPU Boost 2.0, которые делают ее быстрой. По-настоящему быстрой. Поэтому вам ничто не помешает бросить вызов и одержать победу в самых требовательных играх.

NVIDIA & HYPERPC - Ускоряйся и играй
Ваш город
Начните вводить название своего города или выберите из списка ниже.
Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Краснодар, Пермь, Воронеж, Волгоград