Игровой компьютер для геймера – это визитная карточка, а не просто инструмент для победы. HYPERPC делает необычные системные блоки, которые отражают индивидуальность и характер владельца.

Мы прорабатываем дизайн, наполнение, форму. В нашем арсенале уникальные продукты, не имеющие аналогов в мире.

Серия CONCEPT

Серия уникальных компьютеров с доработанными вручную комплектующими и ярким дизайном. Каждая сборка в единственном экземпляре.

HYPERPC CONCEPT 1

Каркасный компьютер HYPERPC CONCEPT 1, который способен поразить соперников не только сверхвысокой производительностью. Агрессивный внешний вид эксклюзивного корпуса сделает игру ярче.

Материал корпуса – усиленный алюминий, с обеих сторон крепятся боковые стенки из закаленного стекла. Конструкция открытая, что в сочетании с водяным охлаждением HYPER WATERCOOLING гарантирует эффективный отвод тепла даже при пиковых нагрузках. Провода в эксклюзивной оплетке и диодная подсветка подчеркивают необычный дизайн.


HYPERPC CONCEPT 7

HYPERPC CONCEPT 7 - машина с ультимативной производительностью во внушительном корпусе Tower 900. Корпус покрашен вручную по автомобильной технологии, в тон подобрана подсветка и жидкость для системы охлаждения.

Форма корпуса позволяет установить двухконтурное охлаждение, радиаторы и корзины с жесткими дисками отделены перегородками. На обозрение вынесены только главные компоненты.

HYPERPC CONCEPT 7

Брендированные

Для поклонников компьютерных и игровых брендов в HYPERPC готовы предложить стилизованный дизайн.

Мы сделали корпуса в стиле AORUS, MSI, NVIDIA, RAZER, World Of Tanks. Нашими инженерами подобраны конфигурации на базе новейших комплектующих. Произведена замена стандартных кулеров на водоблоки, вмонтированы светодиодные ленты.

AORUS

Серия игровых компьютеров HYPERPC AORUS GIGABYTE, созданный для настоящих геймеров и энтузиастов.
MSI

Лучшее оружие на их пути к победе. Выбирай свой путь, выбирай HYPERPC MSI GAMING Edition!
NVIDIA

Проявите свое лидерство в играх с лучшими ПК HYPERPC на базе видеокарт серии GeForce® GTX 10
RAZER

Получайте исключительную производительность с игровыми компьютерами HYPERPC в стиле RAZER
 World Of Tanks

Wargaming и HYPERPC объединили свои усилия, создав идеальную линейку компьютеров!

Индивидуальные

Системный блок можно оформить по своему дизайну. Ограничений практически нет. Можно использовать гравировку, аэрографию, покраску или сделать корпус необычой формы.

Как пример – мощный и нескучный игровой компьютер для девушки OLYASHAA из проекта HYPERBOOST – практически бесшумная машина с передовыми компонентами и обманчиво мягким видом.

Игровой компьютер блогера OLYASHAA

Стол-компьютер

HYPERDESK – разработка наших инженеров, которая воплощает самые передовые геймерские технологии и поражает своей неординарностью.

Компьютер, встроенный в стол, собран из компонентов последних серий, имеет несколько контуров отвода тепла, работает бесшумно и привлекает уникальным видом.

Игровой стол компьютер HYPERDESK
Ваш город
Начните вводить название своего города или выберите из списка ниже.
Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Краснодар, Пермь, Воронеж, Волгоград