Мощные ноутбуки Alienware с поддержкой виртуальной реальности

Поддержка виртуальной реальности

Новые ноутбуки Alienware разработаны и протестированы на совместимость с новейшими комплектами и решениями от Oculus и HTC. Соответствуют всем требованиям виртуальной реальности и даже превосходят их.

vr headset icon

Ноутбук Alienware

Высокая производительность во всех отношениях

Благодаря высококачественным материалам и возможности установки процессоров вплоть до Intel® Core™ i7 7-го поколения и процессоров i7 k-серии ноутбук Alienware 17 является результатом величайшей эволюции высокопроизводительных игровых технологий. Этот ноутбук обеспечивает высочайшую производительность в играх и отличается высококачественной конструкцией с использованием магниевого сплава для прочности, медных соединений для увеличения производительности, анодированного алюминия для дополнительной защиты и стальных элементов для приятных тактильных ощущений. А благодаря поддержке графических адаптеров вплоть до NVIDIA® GTX 1080 Ti, разгоняемых процессоров с частотой 4,1 ГГц, оперативной памяти DDR4 с частотой до 2 667 МГц и возможностью разгона вы сможете играть на совершенно новом уровне.


Отслеживание глаз по технологии Tobii

Новейшая технология отслеживания движений глаз от компании Tobii определяет точное положение твоих глаз, создавая в играх уникальные возможности: постановку игры на паузу, когда ты отводишь взгляд; использование взгляда для быстрого доступа к инструментам, информации или макросам либо даже просто использование глаз в качестве мыши для совершенно уникальных ощущений от игры.

Alienware Tobii eye tracking

Только вы и игра

Почувствуйте разницу благодаря большому ЖК-монитору с диагональю 17 дюймов, разрешением Full HD, Quad HD 120 Гц или Ultra HD и антибликовым покрытием.

17-дюймовый дисплей Quad HD 120 Гц позволяет сделать игру более комфортной за счет времени отклика 4 мс, широких углов обзора и яркости 400 нит. Панель с разрешением Ultra HD предлагает пользователям 100% цветовую гаму для невероятно насыщенных оттенков красного, зеленого и синего цветов (в сравнении с цветовой гаммой 72%, предлагаемой Quad HD и Full HD).

Технология NVIDIA® G-Sync, доступная на некоторых модулях, обеспечивает беспрецедентно быстрое и плавное изображение за счет синхронизации графического процессора в ПК с GeForce® GTX с частотой обновления дисплея. Это устраняет такие помехи, как разрывы и "дерганность" изображения, а также задержки между дисплеем и устройствами ввода.

Ноутбук Alienware

Отслеживание каждого нажатия.

Ноутбуки оснащены клавиатурой с ходом клавиш 2,2 мм и одновременным отслеживанием более 108 нажатий. Это гарантирует быстрый отклик на любое нажатие и дает возможность совершать максимально возможное число действий в минуту.

Новые и улучшенные функции подсветки AlienFX позволяют сделать внешний вид устройства более индивидуальным. Подсветка AlienFX, созданная с использованием оптимизированной технологии RGB-LED, теперь поддерживается в более чем 130 играх, а также предоставляет возможность создавать и загружать уникальные темы.

Клавиатура ноутбука Alienware

Звук ноутбуков Alienware

Слышать каждый боевой клич

Модернизированная конструкция включает более крупный и мощный динамик с улучшенным качеством аудио, который обеспечивает более четкое и эффектное звучание в играх.

Охлаждение ноутбуков Alienware

Хладнокровие в любых ситуациях

Благодаря увеличенному максимальному теплоотводу внутренние компоненты твоей системы могут потреблять еще больше мощности и работать с еще более высоким уровнем производительности.

Материалы премиум класса ноутбуков Alienware

Продуманная эргономика

Забудьте о ненужных проводах и пользуйтесь ноутбуком в "настольном режиме": большинство важнейших разъемов и портов расположены на задней панели и не будут вам мешать.


Купить мощный игровой ноутбук Alienware

Alienware, логотип Alienware являются зарегистрированными или незарегистрированными товарными знаками корпорации Dell в США и других странах. Логотип Intel, Intel, Intel Inside, логотип Intel Inside, Pentium, Pentium Inside являются товарными знаками, права на которые принадлежат корпорации Intel на территории США и других стран.

Ваш город
Начните вводить название своего города или выберите из списка ниже.
Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Краснодар, Пермь, Воронеж, Волгоград