Компания ASUS и HYPERPC объявила о старте нового проекта — «Компьютер на прокачку», победитель которого получит высокопроизводительный компьютер на базе комплектующих ASUS.

Boost my PC

Компьютер на прокачку

Всем привет! Меня зовут Jove, и если вы играете в World of Tanks, то вы, наверняка, обо мне слышали.
Компьютер на прокачку – это шанс для каждого получить новый компьютер совершенно бесплатно. Если вы хоть раз смотрели телепередачу «Тачку на прокачку», то правила игры вам известны. Ниже вы найдете ссылку для регистрации на сайте.

Jove - World of Tanks

Правила участия от Jove

Для регистрации нужно заполнить анкету, в которой помимо ваших контактных данных, доступно три поля: текст, фото или видео. В данных полях вам нужно рассказать почему вам нужен новый компьютер, что вас не устраивает в старом и каким бы вы хотели бы видеть новый. В какой форме: текст, фото, видео или все вместе и сразу, вы должны решить сами.


Стань участником прямо сейчас

С 19 декабря 2014 года по 20 января 2015 года ждем от тебя заявку с креативной историей, почему плох твой старый компьютер, каким ты видишь компьютер своей мечты и почему новейший ПК от ASUS должен достаться именно тебе! Не бойся фантазировать и выдумывать, чем оригинальнее и интереснее будет твоя задумка, тем больше у тебя шансов на победу!


Update 28-02-2015

Итоги сезона №1


При поддержке

Ваш город
Начните вводить название своего города или выберите из списка ниже.
Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Краснодар, Пермь, Воронеж, Волгоград