Легендарные игровые кресла DXRACER теперь доступны в магазине HYPERPC! В комплекте с компьютером вы можете заказать любую модель из F, D, U - серии. Также мы предлагаем бесплатную сборку и установку кресла DXRACER у вас дома или в офисе.


Геймерское кресло DXRACER F-серии

Кресла Dxracer F серии - доступные по цене модели, известные в компьютерной среде и кибер-спорте.

Модели кресел DXRacer -серии исключительно популярны в индустрии виртуального спорта и демократичны в ценовой категории. Помимо узнаваемого дизайна в форме ковша, кресло снабжено прочным стальным трубчатым каркасом, новой запатентованной нейлоновой базой черного цвета с резиновыми накладками для упора ног, подлокотниками, регулируемыми по высоте в 8 положениях и высокой спинкой с интегрированным подголовником, которая снабжена механизмом качания и регулятором наклона. Наполнение спинки и сидения – холодная пена, высокопрочный и высокоэластичный инновационный материал, используемый в спортивных креслах, обеспечивает максимальный комфорт надолго. Эргономичный дизайн этих кресел делает их оптимально подходящими ежедневного продолжительного использования. Максимальная нагрузка 120 кг.

DXRACER F 32 White

Геймерское кресло DXRACER D-серии

Кресла Dxracer D серии - известные в компьютерной среде и кибер-спорте.

Кресла этой серии обеспечат вам исключительный уровень комфорта. Они имеют более глубокую посадку (50 см) и оборудованы дополнительной мягкой накладкой на спинке и сидении. Кресла D-серии оптимальны для ежедневного продолжительного использования. Они снабжены прочным стальным трубчатым каркасом и новой запатентованной нейлоновой базой черного цвета с резиновыми накладками для упора ног. Также из преимуществ – спинка с регулируемым углом наклона и возможностью полного откидывания назад, материал наполнения спинки и сидения – высокопрочная и высокоэластичная холодная пена, подлокотники с функцией регулирования по высоте в 8 положениях, высокая спинка с интегрированным подголовником и механизм качания. Максимальная нагрузка 120 кг.

DXRAXER D03 Red

Дизайнерское современное кресло

Дизайнерское современное офисное кресло Dxracer с высокой спинкой стилизовано под автомобильное. Стальной каркас внутри компьютерного кресла делает его прочным и долговечным. В качестве наполнителя используется высокой плотности губчатая пена, используемая в автомобилестроении, устойчивая к деформации. У кресла высокая спинка в стиле рекаро с боковой поддержкой спины и поясницы. Угол наклона спинки кресла регулируется как в автомобильном сиденье от 90 до 180 градусов, и фиксируется даже в горизонтальном положении, что дает возможность отдыхать не отходя от рабочего места.

Сиденье кресла имеет боковую поддержку. Подлокотники регулируются по высоте и фиксируются в нескольких положениях. Рабочая поверхность подлокотников выполнена из плотного каучука, износоустойчивого и приятного на ощупь.

Крестовина кресла выполнена из металла, покрашенного специальной износоустойчивой эмалью в черный матовый цвет, с накладками из пластика со специальным спортивным рисунком, что позволяет использовать крестовину как подставку для ног. Крестовина является воплощением современного стиля и отличается долговечностью.

Кресло имеет механизм качение DMS, позволяющий фиксировать кресло в вертикальном положении. Высота сиденья настраивается и фиксируется механизмом газлифт, поставляемым из Германии, европейского стандарта. Мягкость качения регулируется поворотным механизмом. Колеса прорезинены, что позволяет использовать кресло на полу с любым покрытием. Логотип DXRACER сделан вручную. Отделка экокожа PU или ткань, легкая в уходе и устойчивая к деформации. В комплект кресла входят две подушки, поясничной поддержки и под голову, выполненных из ткани или экокожи PU в зависимости от комплектации. 

Ваш город
Начните вводить название своего города или выберите из списка ниже.
Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Краснодар, Пермь, Воронеж, Волгоград