HYPERPC - генеральный технический партнёр EPICENTER CS:GO HYPERPC - генеральный технический партнёр EPICENTER CS:GO

Команды участники турнира

evil genius logo
EVIL GENIUS
NATUS VINCERE logo
NATUS VINCERE
MOUSESPORTS logo
MOUSESPORTS
AVANGAR logo
AVANGAR
FORZE logo
FORZE
TEAM VITALITY logo
TEAM VITALITY
HEROIC logo
HEROIC
EHOME logo
EHOME

EPICENTER CS:GO

Главный в России киберспортивный турнир EPICENTER по Counter-Strike: Global Offensive вновь прошёл в Москве. Групповой этап турнира прошёл с 17 по 19 декабря, а грандиозный финал состоялся 21 и 22 декабря в выставочном центре «Крокус Экспо» на мощных игровых компьютерах HYPERPC. Призовой фонд турнира составил $500 000.

EPICENTER CS:GO завершился блестящей победой французской команды Team Vitality. За весь турнир они уступили только на одной карте, показав невероятную стрельбу и тимплей. В напряженном финале Team Vitality переиграли Mousesports со счетом 2-1, а лидер команды, Mathieu "ZywOo" Herbaut, заслуженно получил звание лучшего игрока турнира.

Турнирные компьютеры EPICENTER CS:GO

Как и на всех прошедших международных соревнованиях EPICENTER, компания HYPERPC – официальный технический парнер мероприятия. Прямо сейчас вы можете узнать, на каких же компьютерах будут играть топовые геймеры мира! Все тренировки и соревнования будут проводиться на мощных игровых компьютерах HYPERPC, специально собранных для турнира!

Многолетний опыт HYPERPC в сборке компьютеров для киберспортивных турниров и киберспортсменов позволит организаторам и участникам сосредоточиться на состязании умов и скилов на одинаково мощных игровых системах.

Турнирные компьютеры EPICENTER Major

Графика GEFORCE RTX и технология G-SYNC

В киберспорте важна каждая секунда. От задержки ввода или одного потерянного кадра может зависеть победа или поражение. Компьютеры HYPERPC специально созданы, чтобы обеспечивать непревзойденную производительность и надежность работы системы. Они оснащены такими революционными технологиями, как NVIDIA G-SYNC™. Играйте, как профессионал. Компьютеры HYPERPC на базе графики GEFORCE RTX - официальная игровая платформа EPICENTER по дисциплинам CS:GO и DOTA 2.

Графика GEFORCE RTX и технология G-SYNC

Процессоры Intel® Core™ 9-го поколения

Процессоры Intel® Core™ 9-го поколения несомненно обеспечат максимально плавный игровой процесс и позволят насладиться комфортной игрой. Благодаря технологии Intel® Turbo Boost 2.0 ваш компьютер обеспечит достаточную мощность и быстродействие для существенного повышения эффективности вашей работы. Наслаждайтесь исключительной производительностью в играх и увлекательными зрелищами с фантастическим качеством.

intel core family 9th

Компьютеры созданы на базе лучших компонентов

Киберспортивная серия компьютеров

LUMEN ESPORTS

Представляем Вашему вниманию HYPERPC LUMEN ESPORTS - эксклюзивную, лимитированную серию игровых компьютеров созданых специально для киберспортивных мероприятий!

Фотоотчёт с мероприятия:

epicenter-cs-go-2019-live-photo-10
epicenter-cs-go-2019-live-photo-13
epicenter-cs-go-2019-live-photo-14
epicenter-cs-go-2019-live-photo-15
epicenter-cs-go-2019-live-photo-19
epicenter-cs-go-2019-live-photo-20
epicenter-cs-go-2019-live-photo-21
epicenter-cs-go-2019-live-photo-22
epicenter-cs-go-2019-live-photo-28
epicenter-cs-go-2019-live-photo-29
Ваш город
Начните вводить название своего города или выберите из списка ниже.
Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Краснодар, Пермь, Воронеж, Волгоград