HYPERPC - генеральный технический партнёр EPICENTER Major HYPERPC - генеральный технический партнёр EPICENTER Major

Комманды участники турнира

GAMBIT logo
GAMBIT
VIRTUS.PRO logo
VIRTUS.PRO
TEAM SECRET logo
TEAM SECRET
TEAM LIQUID logo
TEAM LIQUID
OG logo
OG
PSG.LGD logo
PSG.LGD
RNG logo
ROYAL NEVER GIVE UP
vici gaming logo
VICI GAMING
forward logo
FORWARD
evil genius logo
EVIL GENIUS
pain gaming logo
PAIN GAMING
infamous logo
INFAMOUS
tnc predator logo
TNC PREDATOR
fnatic logo
FNATIC

EPICENTER Major

С 22 по 30 июня в Москве пройдет финал крупнейшего киберспортивного турнира на территории СНГ - EPICENTER Major по дисциплине DOTA 2. EPICENTER Major в Москве станет пятым «мейджором» сезона Dota Pro Circuit 2018-2019. Соревнование пройдет при поддержке компании Valve, а победа на EPICENTER Major в дисциплине Dota 2 принесёт командам квалификационные очки для получения прямого приглашения на The International 2019.

На EPICENTER Major команды разыграют призовой фонд в $ 1 000 000. Это один из самых крупных призовых фондов в истории киберспортивных соревнований в рамках одной дисциплины, организованных на территории России!

Турнирные компьютеры EPICENTER Major

Как и на всех прошедших международных соревнованиях EPICENTER, компания HYPERPC – официальный технический парнер мероприятия. Прямо сейчас вы можете узнать, на каких же компьютерах будут играть топовые геймеры мира! Все тренировки и соревнования будут проводиться на мощных игровых компьютерах HYPERPC, специально собранных для турнира!

Многолетний опыт HYPERPC в сборке компьютеров для киберспортивных турниров и киберспортсменов позволит организаторам и участникам сосредоточиться на состязании умов и скилов на одинаково мощных игровых системах.

Турнирные компьютеры EPICENTER Major

Графика GEFORCE RTX и технология G-SYNC

В киберспорте важна каждая секунда. От задержки ввода или одного потерянного кадра может зависеть победа или поражение. Компьютеры HYPERPC специально созданы, чтобы обеспечивать непревзойденную производительность и надежность работы системы. Они оснащены такими революционными технологиями, как NVIDIA G-SYNC™. Играйте, как профессионал. Компьютеры HYPERPC на базе графики GEFORCE RTX - официальная игровая платформа EPICENTER по дисциплинам CS:GO и DOTA 2.

Графика GEFORCE RTX и технология G-SYNC

Процессоры Intel® Core™ 9-го поколения

Процессоры Intel® Core™ 9-го поколения несомненно обеспечат максимально плавный игровой процесс и позволят насладиться комфортной игрой. Благодаря технологии Intel® Turbo Boost 2.0 ваш компьютер обеспечит достаточную мощность и быстродействие для существенного повышения эффективности вашей работы. Наслаждайтесь исключительной производительностью в играх и увлекательными зрелищами с фантастическим качеством.

intel core family 9th

Компьютеры созданы на базе лучших компонентов

Киберспортивная серия компьютеров

LUMEN ESPORTS

Представляем Вашему вниманию HYPERPC LUMEN ESPORTS - эксклюзивную, лимитированную серию игровых компьютеров созданых специально для киберспортивных мероприятий!

Фотоотчёт с мероприятия:

fotoezh-2-4817
fotoezh-2-5693
fotoezh-2-5913
fotoezh-2-5924
fotoezh-2-6818
fotoezh-5-2433
fotoezh-5-8971
fotoezh-6-0136
fotoezh-6-1297
fotoezh-6-1504
fotoezh-6-1602
fotoezh-6-2288
fotoezh-6-3012
fotoezh-6-3297
fotoezh-6-7132
fotoezh-6-7806
fotoezh-6-7815
fotoezh-6-9305
fotoezh-7-0432
fotoezh-7-9588
fotoezh-8-0593
fotoezh-8-7959
Фото взяты с фотобанка http://media.epicenter.gg/
Ваш город
Начните вводить название своего города или выберите из списка ниже.
Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Краснодар, Пермь, Воронеж, Волгоград