Компания EVGA – это ведущий бренд на рынке 3D плат в США и компания HYPERPC заключили соглашение о совместном сотрудничестве. Мы являемся одними из первых, кто стал официальным партнером EVGA в России!

Видеокарты EVGA в каждом игровом компьютере HYPERPC

С 01 апреля 2013 все компьютеры HYPERPC будут оснащены графическими ускорителями от компании EVGA.

Все видеокарты EVGA будут построены исключительно на графических процессорах NVIDIA и обладать превосходным дизайном, выдающимися достоинствами, качеством и поддержкой мирового класса.

Видеокарты EVGA в HYPERPC

Супер разогнанные видеокарты Superclocked и FTW

Спектр продуктов компании включает решения как начального уровня, так и высокопроизводительные платы EVGA GeForce GTX 680 Superclocked и EVGA GeForce GTX 680 FTW, работающие на значительно более высоких частотах - в настоящий момент нет более производительных решений в массовом производстве.

EVGA GeForce GTX 680 WTF

Эксклюзивные видеокарты с водяным охлаждением

Кроме того, EVGA оснащает свои решения эксклюзивными, эффективными и малошумными системами охлаждения, включая пассивные системы на тепловых трубках, высокопроизводительные медные системы и водяные системы несравненной эффективности.

EVGA видеокарта с водяным охлаждением HYDRO COPPER
Ваш город
Начните вводить название своего города или выберите из списка ниже.
Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Краснодар, Пермь, Воронеж, Волгоград