Forspoken

Новый патч для Forspoken

Forspoken стала одной из самых спорных игр среди тех, которые успели выйти за 2023 год. Пользователи, как и критики, ругают игру за слабый сюжет, скучный открытий мир и плохую оптимизацию. Также пользователи отмечают устаревшую «мыльную» графику новинки и тот факт, что она работает нестабильно даже на мощных персональных компьютерах. Геймдиректор компании-разработчика пообещал исправить техническую составляющую игры и улучшить ее работоспособность на ПК.

Как сообщает глава Luminous Production, обновление улучшит общую производительность, графическую составляющую и внесет изменения в игровой процесс. Разработчики официально отреагировали на критику и заверили пользователей, что прислушались к их отзывам. О том, когда выйдет обновление, представители студии умолчали, но ожидается, что Forspoken получит патч в феврале этого года.

Ваш город
Начните вводить название своего города или выберите из списка ниже.
Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Краснодар, Пермь, Воронеж, Волгоград