NVIDIA DLSS
FPS имеет значение

Максимум fps, минимум задержек

Для победы в соревновательных играх, таких как Call of Duty: Warzone, Fortnite и Rainbow Six Siege, необходим максимальный FPS и минимальная задержка системы. Получите необходимое преимущество, играя в 144 FPS и выше с задержкой до 25 мс на компьютерах HYPERPC с самыми быстрыми в мире видеокартах GeForce RTX с NVIDIA Reflex. #FPSИМЕЕТЗНАЧЕНИЕ

Побеждайте с GEFORCE RTX И REFLEX

NVIDIA REFLEX

Максимальная отзывчивость

NVIDIA Reflex обеспечивает уникальное конкурентное преимущество благодаря набору передовых технологий для оптимизации задержки системы в киберспортивных играх. Повысьте скорость реакции. Прицеливайтесь точнее. Попадайте в цель быстрее соперников.

Минимальное время отклика

Задержка системы 25 мс

Для победы в соревновательных играх, таких как Fortnite, Apex Legends и Rainbow Six Siege, необходима максимальная производительность. Играйте с низкой задержкой до 25 мс благодаря видеокартам GeForce и технологии NVIDIA Reflex.


Непревзойденная производительность

Играйте в 144 fps и выше

Мощная видеокарта обеспечивает более высокую частоту смены кадров, которая позволяет быстрее реагировать на события в игре и повышает шансы попасть в цель. Именно поэтому у геймеров с более мощными видеокартами игровые результаты (K/D) в среднем выше. Видеокарты NVIDIA GeForce обеспечивают максимальный FPS в соревновательных играх..

Оптимальные дисплеи

Дисплеи NVIDIA G-SYNC® отлично подходят для соревновательных игр благодаря частоте обновления экрана до 360 Гц и отсутствию разрывов картинки. Их исключительная отзывчивость, встроенный «киберспортивный» режим, Reflex Latency Analyzer и потрясающее качество изображения изменят ваш взгляд на соревновательные игры.

Мониторы с высокой частотой развертки

Созданы для победы

Вооружись видеокартами GeForce RTX и побеждай в соревновательных играх.
Ваш город
Начните вводить название своего города или выберите из списка ниже.
Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Краснодар, Пермь, Воронеж, Волгоград