game planet

Турнир по PUBG

Игру, которая так неожиданно ворвалась в топы, обогнав популярные дисциплины, мы просто не могли обойти вниманием! Поэтому любите и жалуйте ПЕРВЫЙ МАСШТАБНЫЙ ТУРНИР по Playerunknown's Battlegrounds в Питере, который пройдет на Game Planet 2.0! В каждый из двух дней фестиваля будет проведено 2 матча одиночек, 1 матч дуо (команды по 2 человека) и 1 матч в скводе (команды по 4 человека). 9 декабря пройдут матчи от третьего лица, а 10 — уже от первого. Победителей одиночных матчей наградим новенькими iPad, победителей других матчей — не менее ценными и классными призами.

КОНКУРС КОСПЛЕЯ

На сцене Ava Expo десятки косплееров сойдутся в битве за лучший образ. Победитель, имя которого мы узнаем 10 декабря, отправится на фестиваль косплея в Европе!

ПОПУЛЯРНЫЕ БЛОГЕРЫ

Десант стримеров, летсплейщиков и просто позитивных парней и девчат, которые примут участие в благотворительном стриме, поболтают о непростой жизни игрового блогера с подписчиками, раздадут автографы и сфотографируются со всеми желающими. Любите и жалуйте: Eugene Sagaz, Стас Давыдов, Хоббит, Вика Картер, Olyashaa, WELOVEGAMES, Эдисон, Shadow Priestok, Finargot, Рэнделл, Диоданд, BlackSilverUfa, Alina Rin, Морган, Muzzloff Play, Уголок Акра и другие.

КОМИКС ЗОНА

Специальная зона для поклонников культуры комиксов, где самые известные российские авторы ответят на вопросы, проведут мастер-классы, раздадут автографы и сфотографируются со всеми желающими. Ах, да, приглашенная заморская звезда тоже будет!

А также многое и многое другое на сайте Game Planet 2.0


Фото отчет с мероприятия

game planet live photo 15
game planet live photo 09
game planet live photo 14
game planet live photo 01
game planet live photo 10
game planet live photo 11
game planet live photo 06
game planet live photo 04
game planet live photo 07
game planet live photo 03
game planet live photo 08
game planet live photo 12
game planet live photo 13
game planet live photo 02
game planet live photo 05
Ваш город
Начните вводить название своего города или выберите из списка ниже.
Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Краснодар, Пермь, Воронеж, Волгоград