HYPERPC на VK Fest

В игровой зоне VK GAMING OPEN CUP нешуточные баталии. Геймеры, игнорируя соседние шатры, все больше спорят за право посоревноваться за компьютерами HYPERPC на базе лучших компонентов от ASUS ?

Финал по дисциплинам CS:GO и Dota 2 проходил на компьютерах HYPERPC! Наша команда в сотрудничестве с ASUS Republic of Gamers поздравляет победителей и финалистов VK Gaming Open Cup! Нам приятно разделить эту победу с вами, ребята! Быстрее, Выше, Мощнее! ?

О VK Fest

15 и 16 июля 2017 года в Парке 300-летия Санкт-Петербурга состоится третий по счету VKFest, который уже полюбился не только жителям города, но и гостям Северной столицы. Концепция фестиваля проста: крупнейшая социальная сеть России на два дня выходит за пределы онлайн, чтобы воссоздать себя в реальной жизни.

На берегу Финского залива вырастет новый город, который станет точкой притяжения для пользователей, сообществ-миллионников, знаменитых спикеров, блогеров и популярных артистов. В этом году фестиваль будет еще больше и интереснее! Территория VKFest 2017 увеличится, чтобы вместить до 100 000 посетителей. Парк 300-летия будет разделен на 20 тематических зон: «Музыка», «Инновации», «Игры», «Спорт», «Экстрим», «Лекторий», «Еда», «Маркет», «Искусство», «Компьютерные игры», «Блогеры», «Косплей», «Вегетарианство», «Знакомства» и другие.

На трех музыкальных сценах фестиваля выступят более 40 любимых артистов, десятки блогеров и спикеров проведут встречи и лекции. Гостей VKFest также ждут разнообразные мастер-классы, спортивные игры на свежем воздухе, компьютерные турниры, конкурсы косплееров и сотни других развлечений. Фестиваль откроет новые возможности для творчества, а каждый пользователь сможет стать не только зрителем, но и участником VK Fest 2017.

VK Gaming Open Cup

Стань участником самого яркого киберспортивного события этого лета в Санкт-Петербурге — VK Gaming Open Cup! Отличные призы, настоящий дух соревнования, море фана и финал на главной киберспортивной сцене фестиваля ВКонтакте!

В программе игры на любой киберспортивный вкус и скилл: Dota 2, CS:GO, Hearthstone, Mortal Kombat XL и Street Fighter V.

Для начала пройди онлайн-отборочные и получи приглашение на участие в LAN-финале на фестивале ВКонтакте, затем приходи 15 и 16 июля в парк 300-летия Санкт-Петербурга и впиши своё имя в список лучших геймеров лета!

Следи за новостями и не пропусти регистрацию на отборочные в сообществе VK Gaming Open Cup. Используй хештег #VKGamingOpenCup, чтобы найти нужную информацию и тех, кто пойдет с тобой на этот праздник!


hyperpc vk fest photo 01
hyperpc vk fest photo 02
hyperpc vk fest photo 03
hyperpc vk fest photo 04
hyperpc vk fest photo 05
hyperpc vk fest photo 06
hyperpc vk fest photo 07
hyperpc vk fest photo 08
hyperpc vk fest photo 09
hyperpc vk fest photo 10
hyperpc vk fest photo 11
hyperpc vk fest photo 12
hyperpc vk fest photo 13
hyperpc vk fest photo 14

Ваш город
Начните вводить название своего города или выберите из списка ниже.
Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Краснодар, Пермь, Воронеж, Волгоград