Фестиваль в самом разгаре! А команда HYPERPC в эпицентре событий следит за тем, чтобы турнир прошёл на ура ?

WARFEST — это фестиваль для фанатов поп-культуры и компьютерных игр, который состоится 27 августа в пространстве «Хлебозавод 9». Организатором мероприятия выступает Игровое направление Mail.Ru Group совместно с Радио Рекорд.

Warface — популярный онлайн-шутер от студии Crytek, выпущенный в 2012 году; издателем и локализатором русскоязычной версии проекта выступает Mail.Ru Group. За 5 лет в игре зарегистрировалось более 44 млн человек, что составляет ¼ населения России. В январе 2013 года Warface установил рекорд Гиннесса в категории «Наибольшее количество игроков, одновременно находящихся на одном сервере онлайн-шутера».

На фестивале WARFEST гостям будут доступны: специальная игровая площадка для лазертага от Федерации военно-тактических игр России, повторяющая популярную в Warface карту «Нефтебаза», оборудованная зона для матчей по Warface, стритбол-сейшн, пневматический тир, скалодром, батутный и экстрим-парк, а также выставка реальной техники, вооружения и экипировки, используемых в шутере. Главным событием WARFEST станет масштабный турнир, который будет транслироваться онлайн. Соревнование станет рекордным для онлайн-шутера по размеру призового фонда, который растет с каждым днем: на сегодняшний момент киберспортсмены разыграют более 9 млн рублей

Главным событием WARFEST станет грандиозный финал турнира по Warface, который будет транслироваться онлайн. Соревнование станет рекордным для онлайн-шутера по размеру призового фонда: киберспортсмены разыграют несколько млн. рублей.


hyperpc na warfest photo 01
hyperpc na warfest photo 02
hyperpc na warfest photo 03
hyperpc na warfest photo 04
hyperpc na warfest photo 05
hyperpc na warfest photo 06
hyperpc na warfest photo 07
hyperpc na warfest photo 08
hyperpc na warfest photo 09
hyperpc na warfest photo 10
hyperpc na warfest photo 11
hyperpc na warfest photo 12
hyperpc na warfest photo 13
hyperpc na warfest photo 14
hyperpc na warfest photo 15
hyperpc na warfest photo 16
hyperpc na warfest photo 17
hyperpc na warfest photo 18
hyperpc na warfest photo 19
hyperpc na warfest photo 20

Ваш город
Начните вводить название своего города или выберите из списка ниже.
Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Краснодар, Пермь, Воронеж, Волгоград