Мероприятие организованное INTEL, посвященное современным компьютерным технологиям и их влиянию на киберспорт. Были приглашены известные люди в сфере гейминга и киберспорта, ну и конечно HYPERPC тоже были там! Вот небольшой фото отчет. Спасибо ASUS за шоу с жидким азотом;)

Игры, в которые играют люди

Корпорация Intel организовала обсуждение тенденций развития киберспорта на мероприятии Games people play. Мировой лидер в области компьютерных технологий определил свой главный тезис: процессорная мощность будет иметь решающее значение в дальнейшей эволюции оборудования индустрии компьютерных игр. Эксперты собрались для того, чтобы обсудить технические аспекты гейминга и то, насколько сильно «железо» влияет на геймплей и погружение игрока в игровую атмосферу. В рамках мероприятия была организована выставка, на которой свои уникальные геймерские системы и контент. Среди них — самый высокопроизводительный и необычный десктоп с водяным охлаждением от HYPERPC.

Подробнее: https://newsroom.intel.ru/news-releases/игры-в-которые-играют-люди


Фотографии

qTCXiYVQDjQ
WlzFPoTmfpY
VYRyW8-fsZU
0Qcyd-EuXYg
SCUnGLgV68c
930u5-lWSI
xGKZ aw4gnU
65KOebtOKn0
3uWpVUeI74Q
H1TYB63LrHs
Ваш город
Начните вводить название своего города или выберите из списка ниже.
Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Краснодар, Пермь, Воронеж, Волгоград