Мы все геймеры

Каждый день миллиарды людей просыпаются, едят и запускают игру — это часть их повседневной жизни. Неважно, кто вы — профи, играющий в тренировочную игру перед крупным соревнованием, стример, настраивающий трансляцию для легиона своих фанатов, игрок по сети с друзьями или пассажир, ежедневно убивающий время в поезде, — мы все геймеры.

Приемущества HyperX

Мы знаем, что неважно, во что мы играем или как мы играем, мы все геймеры. Продукты HyperX — сверхудобные гарнитуры Cloud, прочные и чувствительные клавиатуры Alloy и мыши Pulsefire, продукты ChargePlay для зарядки оборудования, а также наши высокопроизводительные SSD и ОЗУ — созданы для того, чтобы обеспечить вам лучшие игровые впечатления. Все разработано, создано и точно настроено с учетом потребностей геймера. Мы делаем наши устройства вместе с Вами - мы делаем их для Вас.

Cверхудобные гарнитуры

Большие чашки гарнитур Cloud имеют прокладку из мягкого и гибкого кожзаменителя, а прочная алюминиевая рама увеличенного размера подходит для разных размеров головы.

Прочные и чувствительные клавиатуры

Алюминиевый корпус сохраняет структурную стабильность и невредимость клавиатуры, когда поле действий приобретает интенсивность, а игра висит на волоске; битва за битвой, ночь за ночью.

Высокопроизводительные ОЗУ

Специалисты заранее определили профили Intel Extreme Memory Profile, которые разработаны для достижения максимальной производительности модулей памяти, работающих с частотой до 3200 МГц.

Почему HyperX покупают в HYPERPC?

 

Официальный партнер

HYPERPC уже более 5 лет является официальным партером компании HyperX на территории России.
 

Оригинальный товар

Реализуемый нами товар официально ввезён на территорию Российской Федерации и защищён законом о защите потребителей.
 

Настоящая гарантия

Мы предоставляем полную гарантию и поддержку на все продукты HyperX.
 

Правильная цена

Мы прикладываем все усилия, чтобы сохранить максимальное низкие цены для Вас.
Клавиатуры HyperX

Игровые клавиатуры HyperX

Клавиатуры HyperX — это прочные и надежные клавиатуры со специально разработанными механическими переключателями HyperX, предназначенные для геймеров с целью обеспечения наилучшего сочетания стиля, производительности и надежности.

Игровые гарнитуры HyperX

Игровые гарнитуры HyperX

Гарнитуры HyperX обладают большим количеством положительных качеств и различных особенностей, которые безо всяких сомнений по достоинству оценят не только обычные геймеры, но и профессиональные игроки.

Игровые мышки HyperX

Игровые мышки HyperX

Мышки HyperX, специально созданные для шутеров от первого лица, имеют современный яркий внешний вид и обеспечивает исключительную скорость и точность управления.

Игровые коврики HyperX

Игровые коврики HyperX

Коврики HyperX для профессионального гейминга имеют неистирающиеся края с гладкой прострочкой, создающие ровную поверхность для контролируемого перемещения мыши.

Игровой микрофон HyperX

Игровой микрофон HyperX

HyperX QuadCast™ — полнофункциональный автономный микрофон, который идеально подходит для начинающих стримеров или подкастеров, которым необходим конденсаторный микрофон с высоким качеством звука.

Зарядная станция HyperX Charge Play Base

Универсальное зарядное устройство с Qi

Возможность использовать одно и то же беспроводное зарядное устройство для многих устройств, поддерживающих Qi, таких как мышь, телефоны или наушники.

Обзоры продуктов HyperX

Ваш город
Начните вводить название своего города или выберите из списка ниже.
Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Краснодар, Пермь, Воронеж, Волгоград