Игромир 2016

HYPERPC приглашает на крупнейшую игровую выставку «Игромир-2016»

Дорогие друзья! Мы рады сообщить вам, что HYPERPC будет присутствовать на выставке «ИгроМир 2016»! В рамках выставки мы, совместно с Intel, ASUS, MSI и Cooler Master подарим вам возможность принять активное участие в конкурсах, а также продемонстрировать свои навыки в различных турнирах на мощнейших игровых ПК от HYPERPC!

«ИгроМир» - это первая в России полномасштабная выставка для всех любителей интерактивных развлечений: компьютерных игр, игр для консолей, мобильных телефонов и других платформ. Это увлекательная экскурсия по виртуальным мирам и реальным эмоциям, возможность раньше других оценить игровые новинки и своими глазами увидеть тех, кто их делает.


Наши парнёры

Intel

У компания Intel в этом году будет свой стенд на выставке «Игромир-2016». В программе как всегда много интересного и кое-что очень интересное...


ASUS

В рамках выставки «Игромир-2016» будет работать стенд компании ASUS, на котором вы сможете познакомиться с новейшими продуктами компании, включая мощные компьютеры от HYPERPC и новое железо ASUS серии ROG.


MSI

MSI будет присутствовать на игровой выставке «ИгроМир 2016»! В рамках выставки для вас будет работать стенд MSI, где вы сможете принять активное участие в конкурсах с возможностью выиграть игровой ноутбук и видеокарту MSI.


Cooler Master

Компания Cooler Master и HYPERPC, будут делать свой совместный стенд на Игромире 2016.  Мы приглашаем вас на наш совместный стенд, где будет много крутых компьютеров, девайсов и конкурсов!


На «ИгроМире 2016» вас как всегда ждут:

  • премьеры новейших игровых проектов всех жанров и для всех платформ;
  • потрясающе красивые девушки-модели;
  • яркие шоу-программы на красочных стендах компаний-участников;
  • веселые конкурсы и розыгрыши призов;
  • и конечно, много-много подарков всем пришедшим!

Увидимся на выставке «Игромир-2016»!

Ваш город
Начните вводить название своего города или выберите из списка ниже.
Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Краснодар, Пермь, Воронеж, Волгоград