СКОРОСТЬ. ТРАДИЦИИ. ПРЕВОСХОДСТВО.

Видеокарты GeForce GTX всегда ориентированы на будущее в играх. Встречайте новый класс видеокарт GeForce GTX 750, созданный для серьезных игр и радикально отличающийся от подобных решений.

СЕРЬЕЗНЫЕ ИГРЫ.
НЕВЕРОЯТНАЯ ЦЕНА.

GTX750 и GTX750Ti являются шедеврами инженерного искусства. Созданные на основе архитектуры NVIDIA® Maxwell™ первого поколения, они обеспечивают более чем в два раза повышенную производительность при двукратном снижении потребления электроэнергии по сравнению с видеокартами предыдущего поколения*. Для геймеров это значит получить мощность, необходимую для самых современных игр в прекрасном 1080 HD разрешении с максимальными настройками.

НОВЫЕ ВИДЕОКАРТЫ GEFORCE GTX 750 В КОМПЬЮТЕРАХ HYPERPC

РЕВОЛЮЦИОННАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

Игра на видеокартах GeForce GTX 750 означает, что ты получишь экстремально быстрый, суперплавный и бесшумный игровой процесс на ПК. Теперь ты сможешь оживить любую игру с помощью самых современных технологий, таких как NVIDIA G-SYNC™,GeForce Experience™ и ShadowPlay, которые обеспечат более насыщенный и захватывающий игровой процесс.

NVIDIA GeForce GTX 750 революционная производительность

ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС НА ПК ТАК, КАК ЭТО ЗАДУМЫВАЛОСЬ РАЗРАБОТЧИКАМИ

GeForce GTX 750 GPU обеспечивают гиперреалистичный игровой процесс, потрясающую графику и современные инновации – все это по невероятной цене. Кроме того, они позволят тебе подняться на совершенно новый уровень благодаря возможности потоковой передачи игр на портативное игровое устройство NVIDIA SHIELD™ с помощью технологии NVIDIA GameStream™.

Игровой процесс на ПК так, как это задумывалось разработчиками

Ваш город
Начните вводить название своего города или выберите из списка ниже.
Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Краснодар, Пермь, Воронеж, Волгоград