Настоящий игровой процесс начинается с GeForce GTX 950.

GeForce GTX 950 - видеокарта для геймеров. Она создана на основе архитектуры NVIDIA Maxwell™, самой технически продвинутой архитектуры GPU, чтобы обеспечивать в три раза большую производительность по сравнению с видеокартами предыдущего поколения.

Производительность full hd

Благодаря исключительной производительности и энергоэффективности Maxwell, вы можете трансформировать свой ПК в современную игровую машину, которая запускает игры в разрешении 1080р.

Лучше, чем консоль

Более производительная, чем любая консоль, эта видеокарта обеспечивает по-настоящему интерактивный игровой процесс кинематографического качества в самых современных играх с продвинутыми эффектами NVIDIA GameWorks™ и DirectX 12.

Преимущество в moba-играх

Геймерам соревновательных игр требуется мгновенная отзывчивость и малые задержки в играх. GeForce GTX 950 создана с нуля для MOBA-игр, обеспечивая необходимую производительность,чтобы лидировать в игре.

Больше возможностей для игр

Приложение GeForce Experience™ позволяет с легкостью делиться своим игровым процессом или играть онлайн с друзьями. Благодаря GeForce GTX вы можете передавать свои ПК-игры на устройства NVIDIA® SHIELD™ с помощью технологии NVIDIA GameStream™.

Разница между минимальными и максимальными настройками в DOTA 2


ВЫБЕРИ СВОЕ ОРУЖИЕ

Ваш город
Начните вводить название своего города или выберите из списка ниже.
Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Краснодар, Пермь, Воронеж, Волгоград