NVIDIA RTX 3070 Ti
GeForce RTX™ 3070 Ti

Высший уровень игры

Видеокарта GeForce RTX 3070 Ti создана на базе Ampere — архитектуры NVIDIA RTX 2-го поколения. Они оснащены улучшенными ядрами для трассировки лучей и тензорными ядрами, новыми потоковыми мультипроцессорами и высокоскоростной памятью и обеспечивают необходимую мощность даже для самых требовательных игр.

Компьютеры на базе видеокарт GeForce RTX™ 3070 Ti


Архитектура NVIDIA Ampere

чип nvidia ampere
Второе поколение
ядер RT
в 2 раза быстрее
Третье поколение
тензорных ядер
до 2х раз быстрее
Новые
SM процессоры
FP32 в 2 раза быстрее

Ускорение с технологие DLSS

Максимум FPS и качества с помощью ИИ

Играйте на компьютерах HYPERPC в потрясающем качестве с трассировкой лучей и максимальным разрешением с технологией DLSS. Она использует продвинутый рендеринг с алгоритмами ИИ и обеспечивает качество на уровне нативного разрешения (а иногда и более высокое), отрисовывая при этом меньше пикселей. Новые методы многокадровой обработки повышают детализацию и стабильность изображения от кадра к кадру.

Трассировка лучей

Трассировка лучей — это важнейшая из составляющих современной игровой графики, моделирующая натуральное физическое поведение света. Технология позволяет получить максимально реалистичное изображение кинематографического качества даже в самых требовательных играх.

Трассировка лучей
Трассировка лучей — это важнейшая из составляющих современной игровой графики, моделирующая натуральное физическое поведение света. Технология позволяет получить максимально реалистичное изображение кинематографического качества даже в самых требовательных играх.
RTX OFF
RTX ON
NVIDIA Reflex

Победу определяют миллисекунды

NVIDIA Reflex обеспечивает уникальное преимущество в соревновательных играх, в том числе в VALORANT, Fortnite и Apex Legends. Максимальная реакция и минимум задержек рендеринга с видеокартами GeForce RTX 30 и игровыми мониторами NVIDIA® G-SYNC®. Прицеливайтесь точнее и попадайте в цель быстрее соперников благодаря набору передовых технологий для измерения и оптимизации задержки системы в соревновательных играх.

GeForce RTX 30

Творчество на высшем уровне

Выведите работу с графикой на новый уровень с ПК на базе GeForce RTX 30. Они обеспечивают производительность и стабильность в популярных графических приложениях, а также ускорение их функций на базе алгоритмов ИИ. Благодаря платформе NVIDIA Studio вы получаете специализированные драйверы и уникальные инструменты, что позволяет существенно ускорить работу с графическим контентом.

стриминг

Стримьте как профи

Стримьте на максимальных настройках графики без падения FPS и разрывов изображения. Аппаратное кодирование и декодирование нового поколения передаст мельчайшие визуальные детали лучших моментов геймплея. C помощью приложения NVIDIA Broadcast качество аудио и видео может быть улучшено такими ИИ-инструментами, как виртуальный фон, автоматическое кадрирование видеоряда с веб-камеры и устранение шумов микрофона.


GeForce RTX Logo

©2022 Компания NVIDIA. NVIDIA, логотип NVIDIA, GeForce, GeForce RTX и G-SYNC являются товарными знаками и/или зарегистрированными товарными знаками компании NVIDIA в США и других странах. Все другие названия товарных знаков и авторские права принадлежат соответствующим владельцам.

Сообщите мне когда компьютеры с GEFORCE RTX 3080 Ti будут доступны для заказа

Ваш город
Начните вводить название своего города или выберите из списка ниже.
Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Краснодар, Пермь, Воронеж, Волгоград