NVIDIA GeForce RTX SUPER
 
Будь супер
Серия GeForce® RTX SUPER™

В новой серии видеокарт GeForce RTX SUPER еще больше ядер и более высокая тактовая частота, что обеспечивает до 25% больше производительности по сравнению с оригинальной серией RTX 20. Зарядите свой ПК СУПЕР мощью!

NVIDIA GeForce RTX SUPER logo
 

Супер возможности Turing

 

Ядра RT

Аппаратное ускорение трассировки лучей в реальном времени с физически точными тенями, отражениями и освещением.

ШЕЙДЕРЫ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

Технология Variable Rate Shading оптимально распределяет ресурсы на обработку участков изображения с разной детализацией, повышая общую производительность и не влияя на воспринимаемое качество картинки. Продвинутая технология обработки геометрии Mesh Shaders поддерживает на порядок большее число объектов в сцене, что позволяет создавать более сложные и красочные миры.

ТЕНЗОРНЫЕ ЯДРА

Искусственный интеллект – самое крупное технологическое достижение в истории, а Turing воплощает его возможности в компьютерной графике. Испытайте невероятные возможности обработки данных с помощью ИИ для значительного повышения быстродействия в играх с NVIDIA DLSS.

ТЕНЗОРНЫЕ ЯДРА

Благодаря одновременной обработке данных с плавающей точкой и целыми числами графические процессоры Turing более эффективно справляются со сложными вычислительными нагрузками в современных играх.

 
Играйте на RTX
Играйте на RTX

Трассировка лучей – важная составляющая игровой графики, моделирующая физическое поведение света. Она обеспечивает рендеринг кинематографического качества для создания насыщенных визуальных эффектов в играх, которые ранее были невозможны.

Возможности и приемущества

NVIDIA GEFORCE EXPERIENCE

GEFORCE EXPERIENCE

Стримьте игры, снимайте видео и скриншоты и делитесь ими с друзьями. Своевременно обновляйте драйвера видеокарты и оптимизируйте игровые настройки. GeForce Experience™ позволит вам все это сделать с легкостью. Это очень полезное дополнение для вашей видеокарты GeForce.

Драйверы GAME READY

Драйверы GAME READY

Получите максимальную производительность и плавность геймплея с первых секунд игры.

DirectX 12/DXR

DirectX 12/DXR

DirectX 12/DXR позволяет разработчикам создавать впечатляющие графические эффекты для ПК-игр на ОС Microsoft Windows. Видеокарты GeForce поддерживают инновационные возможности DX12, такие как трассировка лучей и Variable rate shading, обеспечивая в играх сверхреалистичные визуальные эффекты и более быструю смену кадров.

NVIDIA Studio

NVIDIA Studio

Настала новая эпоха для творчества: нужные вам приложения работают быстрее, чем вы могли себе это представить. Видеокарты NVIDIA ускоряют рабочий процесс благодаря невероятному росту производительности. Добро пожаловать в NVIDIA Studio – ваше новое творческое пространство.

4K

4K

Начните играть в разрешении 4К на GeForce RTX и наслаждайтесь игровыми новинками с невероятной детализацией.

NVIDIA G-SYNC

NVIDIA G-SYNC®

Невероятно плавный игровой процесс без разрывов изображения с частотой обновления экрана до 240 Гц, HDR и другими улучшениями. Все это – совершенные дисплеи и оборудование для самых требовательных геймеров.

Ваш город
Начните вводить название своего города или выберите из списка ниже.
Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Краснодар, Пермь, Воронеж, Волгоград