SHIELD Планшет для геймеров

ИГРАЙТЕ ТАК, КАК ВЫ ХОТИТЕ И ГДЕ ХОТИТЕ.

Созданное для геймеров, а также оснащенное самыми продвинутыми в мире технологиями NVIDIA®, семейство игровых устройств SHIELD является залогом впечатляющего игрового процесса на любом из его представителей.

Играйте так, как вы хотите и где хотите

Хотите получить игровой процесс уровня персонального компьютера HYPERPC, где бы вы не находились?

Просто подключитесь по беспроводной сети к своему домашнему компьютеры HYPERPC на базе GeForce® GTX™, чтобы осуществлять потоковую передачу игр на любые расстояния с помощью технологии GameStream™.

Компьютер HYPER CRYSTAL 570X

СОВЕРШЕННО НОВЫЙ ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС НА ANDROID

Бросьте вызов тысячам лучших Android игр с потрясающей графикой и плавным геймплеем, включая игры, оптимизированные для процессоров NVIDIA® Tegra® с поддержкой контроллера. Вы даже можете запустить самые популярные игровые эмуляторы, доступные на Google Play™, чтобы заново пережить приятные моменты игр из прошлого.

Совершенно новый игровой процесс на Android

SHIELD обеспечивает невероятные развлечения прямо у вас на ладони.

Окунитесь в самые популярные фильмы с ваших любимых потоковых сервисов для Android. Слушайте любимую музыку с потрясающим аудиозвуком. Заходите на Google Play в поисках музыки, фильмов и приложений, куда бы вы не отправились.
И смотрите видео в разрешении вплоть до 4К, подключив свой широкоэкранный телевизор к SHIELD через HDMI порт, чтобы наслаждаться ярким и четким изображением.

Фильмы, музыка и многое другое

Все игровые компьютеры HYPERPC поддерживают технологию GameStream

Выбирайте любую модель из линейки игровых ПК от HYPERPC, и будьте уверены, стриминг игр будет поддерживаться на все 100%.

Выбрать игровой компьютер

*Новинка станет доступна для заказа вместе с игровыми ПК HYPERPC после официального старта продаж.

Ваш город
Начните вводить название своего города или выберите из списка ниже.
Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Краснодар, Пермь, Воронеж, Волгоград