Предзаказ компьютеров MSI на базе новых видеокарт NVIDIA TURING

Испытай RTX

Battlefield V

BattleField V

Окунитесь в невероятно реалистичную атмосферу Второй мировой войны, играя в Battlefield™ V, с потрясающей производительностью, обеспеченной видеокартами GeForce RTX и совершенно новой платформой RTX.

Shadow of the Tomb Rider

Shadow Of the Tomb Raider

Самые яркие моменты Лары Крофт из Shadow of the Tomb Raider теперь можно пережить с небывалой производительностью революционной архитектуры NVIDIA Turing и фотореалистичным визуальным рядом, созданным с помощью трассировки лучей в реальном времени.

Metro Exodus

Метро: Исход

Погрузитесь в суровый и пугающий постапокалиптический мир Metro Exodus, оживленный новейшей платформой RTX на видеокарах GeForce RTX.


Архитектура NVIDIA Turing

NVIDIA TURING

Видеокарты GeForce® RTX созданы на базе архитектуры Turing и абсолютно новой платформы RTX. Они до 6-х раз производительнее видеокарт предыдущего поколения и привносят в игры технологии искуственного интеллекта и трассировки лучей в реальном времени.

до
6X
быстрее
Трассировка лучей
В реальном времени
в играх
Современная графика
на базе
искусственного интеллекта

NVIDIA GeForce RTX - отражения

Первая видеокарта с технологией трассировки лучей

В играх нового поколения реализм всегда на первом месте. GeForce RTX далеко впереди любых других видеокарт благодаря по-настоящему уникальным технологиям трассировки лучей для передовой сверхреалистичной графики.

ILMxLab logo Unreal Engine logo
Ваш город
Начните вводить название своего города или выберите из списка ниже.
Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Краснодар, Пермь, Воронеж, Волгоград