PREDATOR 21 X - За горизонтом возможностей

Настоящий монстр среди ноутбуков

Огромный 21-дюймовый изогнутый экран, эффективная система охлаждения и производительность уровня самых мощных игровых настольных ПК. Он был создан для самых требовательных геймеров, с жаждой скорости в крови, поэтому он оснащен новейшим 4-ядерным процессором Intel ® Core™ 7-го поколения с разблокированным множителем для разгона, двумя мощнейшими видеокартами NVIDIA GeForce GTX 1080 SLI и парой сверхбыстрых SSD PCIe накопителей в режиме RAID 0 общим объемом 1TB для молниенносной загрузки операционной системы и любимых игр. Крутое охлаждение и громогласный звук обеспечат хардкорный игровой процесс на ходу, а дизайн заставит трепетать друзей и врагов.


Основные особенности Predator 21 X

21” изогнутый экран

Огромный изогнутый экран затягивает в виртуальный мир. Любимые игры выглядят потрясающе реалистично.

NVIDIA GeForce GTX 1080 в SLI

Сила в количестве. Производительность NVIDIA ® GeForce ® GTX 1080 феноменальна. Здесь их целых две, потому что много мощности не бывает.

Разгон процессора

Чтобы быть лучшим, все должно соответствовать самым высоким требованиям. Узнай, на что способен 21 X с процессором Intel ® Core™ i7 7-го поколения с поддержкой оверклокинга.

5 вентиляторов охлаждения

Холод - твой союзник. 5 предельно эффективных кулеров обеспечивают постоянное охлаждение внутри корпуса. Девять тепловых трубок распределяют и отводят лишнее тепло от компонентов.

Сверхбыстрое обновление

21 X презирает такие слабости, как разрывы экрана, дрожание изображения и задержки картинки. С частотой обновления 120 Гц игровые сцены всегда отображаются плавно и четко.

Механика Cherry MX RGB

Полноразмерная клавиатура Cherry MX создана специально для геймеров. Бесшумный механизм клавиш Cherry MX Brown отлично реагирует на нажатие и обеспечивает понятную обратную связь.


Купить ноутбук Predator 21 X

Ноутбук Predator 21 X

ACER PREDATOR 21 X

Первый ноутбук с изогнутым экраном, он увлечет тебя в новый мир новых впечатлений. Любимые игры выглядят потрясающе реалистично.

цена

Конфигурация:

  • Графика: 2x GeForce ® GTX 1080 SLI
  • Процессор: Intel ® Core™ i7-7820HK
  • Память: 64 ГБ, DDR4 SDRAM
  • Экран: 53,3 cm (21") Full HD (1920 x 1080) 21:9 IPS
  • Накопители: 2x 512GB PCIe SSD в RAID 0, 1TB HDD
Ваш город
Начните вводить название своего города или выберите из списка ниже.
Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Краснодар, Пермь, Воронеж, Волгоград