Red Bull R1v1r Runes

Dota 2 - это игра жанра Мультиплеерная Онлайн Боевая Арена, которая вынесла сам жанр на новый уровень. Сочетание быстрого темпа игры и множества режимов привело к тому, что Dota 2 взяла все самое лучше от игр жанров RTS и RPG, и получилось создать новый режим - Red Bull R1v1r Runes.

В этом режиме геймеры играют за одинаковых персонажей с целью показать, кто из них лучше владеет навыками скоростного принятия решений и разбирается в игровых механиках героя.

Турнир

В течение 3 недель игроки сражались друг с другом 1 на 1 на карте R1v1r Runes в онлайн отборочных матчах. Мы следили за их успехами в реальном времени на трансляциях с комментариями от известного игрока Dota 2 - Ильнура ‘Kudes’ Хафизова. Итогом мероприятия стал оффлайн финал, проведенный 3 августа в московском Gamer Stadium на мощных игровых компьютерах HYPERPC, где собрались финалисты всех предыдущих квалификаций из многих регионов России.

Фотографии с мероприятия:

red bull r1v1r runes live photo 01
red bull r1v1r runes live photo 02
red bull r1v1r runes live photo 03
red bull r1v1r runes live photo 04
red bull r1v1r runes live photo 05
red bull r1v1r runes live photo 06
red bull r1v1r runes live photo 07
red bull r1v1r runes live photo 08
red bull r1v1r runes live photo 09
Ваш город
Начните вводить название своего города или выберите из списка ниже.
Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Краснодар, Пермь, Воронеж, Волгоград