Resident Evil 4

Ремейк Resident Evil 4

Под разными стилями прохождениями понимают возможность проходить уровни разными способами. Например, зачищать аванпосты можно как в открытом бою, так и по стелсу.

Нечто подобное готовят разработчики Resident Evil 4 Ремейк. Нет, речь идет не об аванпостах, как в играх Ubisoft, а о том, чтобы геймеры имели возможность выбирать, каким способом проходить уровни. Недавно об этом сообщили разработчики Capcom.

По их словам, «освежить» игровой процесс они решили еще на самых ранних этапах производства. Геймеры смогут проходить миссии тремя способами:

  • в открытых сражениях, устраняя все угрозы на своем пути;
  • по стелсу, уничтожая врагов скрытно;
  • по стелсу, избегая столкновений.

У Resident Evil 4 дата выхода ремейка запланирована на 24 марта 2023 года. Новинка будет доступна на всех актуальных платформах, в том числе и на ПК. Изменения у Resident Evil 4 Ремейк даты выхода не ожидается. Японское игровое издательство Сарсом редко переносит официальные релизы своих будущих проектов.

Ваш город
Начните вводить название своего города или выберите из списка ниже.
Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Краснодар, Пермь, Воронеж, Волгоград